КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Завод по производству весов "Армалит"

Завод по производству весов "Армалит"
О заводе

ОАО "АРМАЛИТ", ведущий в России завод по производству весов с пределом взвешивания от 500 кг до 200 тонн, предлагает Вам широкий ассортимент весоизмерительной техники, сочетающей в себе низкие цены и высокий уровень качества, что обеспечивает надежную и долговечную работу нашей продукции.

Для метрологических служб крупных предприятий предлагаем комплекс СППЛ - (специализированная передвижная поверочная лаборатория) и образцовые гири.

Также предлагаем надежные автомобильные весы электронные и механические рычажные, фундаментные и бесфундаментные автовесы. Цена на автомобильные весы зависит от длины платформы и грузоподъемности. Длина автовесов бывает: 6-9-12-15-18-21-24 метра. Грузоподъемность автомобильных весов: 15-30-60-80-100 тонн. Автомобильные весы электронные и подходят для взвешивания как в движении, так и в статике (для взвешивания автомобилей с полным заездом на платформу весов).

Электронные вагонные весы также находят применение при взвешивании вагонов в движении или же статическом взвешивании состава. Железнодорожные вагонные весы имеют грузоподъемность 100, 150, 200 тонн и длину платформы от 3,5 до 6 метров.

Все тензометрические весы прошли сертификацию и изготовлены в соответствии с требованиями ГОСТ. Нашим предприятием осуществляется модернизация автомобильных и вагонных весов.

Также предлагаем к поставке гири образцовые с номинальным значением массы 20 кг класса точности М1. Гири ГО-20 применяются для поверки весов среднего и обычного классов точности и весовых дозаторов. Гири эталонные отливают из серого чугуна марки СЧ15…СЧ20 Гиря 20 кг М1 представляет собой параллелепипед, отлитый за одно целое с ручкой. В корпусе образцовой гири 20 кг М1 имеются одна или две полости для подгонки по массе, путем заполнения тарировочным материалом. Отверстие полости гири 20 кг М1 закрывается резьбовой пробкой , имеющей закрепительный штифт из цветного металла, на который наносится поверительное клеймо. Гири поставляются со Свидетельством о поверке органами Госстандарта.

В нашем ассортименте представлены весы для животных. Весы для скота бывают электронные и механические с разными пределами взвешивания и длиной платформы. Особого внимания заслуживают весы для животных механические 5063 РП 1Ш13С. Весы для взвешивания животных поставляются в комплекте со съёмными ограждениями. Весы скотские предназначены для поголовного и группового взвешивания свиней, для взвешивания крс на сельскохозяйственных и мясоперерабатывающих предприятиях.

Также завод имеет собственное литейное производство и готов разместить Ваши заказы на изготовление изделий из черных и цветных металлов.

Квалификация наших специалистов позволяет изготавливать на мощностях завода металлоконструкции высокой сложности.

Всем, заинтересованным в сотрудничестве с нашей организацией, гарантируем индивидуальный подход в решении задач и вопросов, связанных с поставкой, установкой и обслуживанием нашего оборудования, в том числе, товарный кредит, рассрочка платежа, рассматриваем любые взаимовыгодные предложения по бартеру.

Выбирая продукцию ОАО "Армалит", Вы приобретаете надежность, долговечность, качество, гарантию завода - изготовителя и, непременно, - самые выгодные условия ее приобретения.

Осуществляем поставку и производим сервисное обслуживание на территории всего бывшего СССР.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Московская, 40, оф. 215

Телефоны:

+7 (861) 944-02-45

EMail: armalit@mail.ru

Сайт: www.armalit.net

КАРТА

Вам будет Интересно: