КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "Мастер Дент"

Стоматологическая клиника "Мастер Дент"

Услуги

Ортопедия

В связи с постоянным развитием ортопедии, спектр услуг нашей клиники весьма обширен и не стоит на месте, регулярно расширяясь. По окончании досконального осмотра и консультации специалистов в нашей клинике создается персональный план лечения, соответствующий как ожиданию пациента, так и профессиональному требованию врача.

Парадонтология

В клинике «Мастер Дент» осуществляются исследования на молекулярно-биологическом уровне для того, чтобы выявить причины возникновения парадонтических заболеваний у своих пациентов.

Хирургия

Клиника «Мастер Дент» в области хирургии располагает обширным перечнем услуг. Хирурги с высокой квалификацией, которые работают у нас, осуществляют лечение, используя оборудование последнего слова техники

Гигиена полости рта

В сохранении белизны зубов и яркости вашей улыбки вам всегда будут рады помочь специалисты стоматологической клиники «Мастер Дент». Наша клиника располагает широким спектром услуг по полировке зубов и очистке от налетного камня. Мы можем проводить чистку зубов ультразвуком, путем фторирования, с применения аппарата Air-Flow. Наши услуги всегда доступны для Вас по самым приемлемым ценам.

Терапия

С непрерывным совершенствованием сферы применяемого в стоматологии оборудования, на сегодняшний день лечение зубов в стоматологии проводится на достаточно приемлемом уровне и с высочайшей эффективностью. Обращаясь в нашу специализированную клинику, Вы получаете обширный перечень услуг, касающийся максимально качественного лечения зубов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Энгельса, 25

Телефоны:

+7 (86137) 3-20-77

+7 (918) 187-50-80

EMail: omarova.masterdent@mail.ru

Сайт: masterdent-armavir.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: