КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Cтоматологическая клиника "Аладжев"

Cтоматологическая клиника "Аладжев"
О клинике

История врачебной деятельности семьи Аладжевых насчитывает около 100 лет, является одной из семей основателей  города Армавира.

Аладжев Георгий Маркович занимался хирургической стоматологией и протезированием уже в 30-е годы 20 века и имел патент на частную практику.

Аладжев Геннадий Георгиевич – челюстно –лицевой хирург, врач высшей категории,имеет непревзойденный опыт хирургических операций челюстно-лицевой области и области шеи на протяжении 45лет.Занимается также ортопедической стоматологией.

Аладжева Эмма Суреновна - врач терапевтической стоматологии, директор.

Аладжев Сергей Геннадьевич - врач с двумя высшими медицинскими образованиями, работал общим хирургом, специализация по хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, рентгенологии, организации здравоохранения, а также- по имплантологии и протезированию на имплантатах в Париже и в Москве.

Занимается имплантациями, костно-пластическими  операциями, направленными на восстановление костной ткани посредством аутотрансплантаций (пересадка собственной кости пациента), направленной костной регенерации  костными заменителями и мембранами, синуслифтинга (поднятие дна гайморовой пазухи), а также зубосохраняющими операциями(резекции верхушки корня зуба)и операциями по поводу кист и новообразований кости челюстей и слизистой полости рта, удалением зубов, а также –всеми  видами съемного и несъемного протезирования.Главный врач клиники.

Имплантация зубов в клинике Аладжев-это многолетний опыт в сфере хирургической стоматологии!

Имплантация зубов в клинике Аладжев -это оригинальные  зубные импланты только мировых брендов Израиля и Германии!

Имплантация зубов в клинике Аладжев-это обслуживание пациентов не только г.Армавира, но и Успенского, Отрадненского, Новокубанского, Курганинского районов и других.                                                                                                                                   

Имплантация зубов в клинике Аладжев -это операция и протезирование на имплантатах одним специалистом, владеющим всеми методами хирургической стоматологии и протезирования даже в самых сложных случаях!

Имплантация зубов в клинике Аладжев-это гарантия  динамического наблюдения за пациентами на протяжении всего срока службы имплантатов!

Имплантация зубов в клинике Аладжев-стандарт качества!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул.Ленина, 141

Телефоны:

+7 (86137) 4-91-90

 +7 (918) 445-91-07

+7 (918) 473-77-60

EMail: dr.aladzhev@yandex.ru

Сайт: klinika-aladzhev.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: