КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Строительные услуги > Отделочные работы

Напыляемая теплоизоляция "Ecotermix"

Напыляемая теплоизоляция "Ecotermix"

Объекты применения напыляемого ППУ

УТЕПЛЕНИЕ КРОВЛИ

Через неутепленную кровлю может уходить до 35% тепла! Бесшовный слой напыляемого пенополиуретана поможет избежать теплопотерь через крышу и надежно защитит жилое помещение от ветра и сквозняков. Но самое приятное - Ваши счета за электроэнергию (за отопление) заметно сократятся!

УТЕПЛЕНИЕ ФУНДАМЕНТА (ЦОКОЛЯ)

Утепленный цоколь – это теплые полы в доме и сухие стены в подвале. Теплоизоляционный слой защитит фасад от неблагоприятных атмосферных явлений и поможет надолго сохранить эстетичный внешний вид здания.

УТЕПЛЕНИЕ СТЕН (ФАСАДОВ)

Теплоизоляция стен – это 30%-ная экономия на обогреве жилых помещений. Качественное утепление улучшит микроклимат в доме и защитит строительные конструкции от преждевременного разрушения. А еще пенополиуретан является отличным звукоизоляционным материалом.

УТЕПЛЕНИЕ ПОЛОВ (ПЕРЕКРЫТИЙ)

Утепление полов и межэтажных перекрытий сделает проживание в доме более комфортным. Особенно важно устранение "мостиков холода" в местах соединений пола со стенами. Это сократит расходы на отопление до 20%.

УТЕПЛЕНИЕ СКЛАДОВ (АНГАРОВ)

Технология напыления теплоизоляционного слоя позволяет укрепить тонкостенные конструкции, предотвратить образование конденсата на металлических поверхностях и снизить затраты на отопление в зимний период.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, улица Новороссийская, 210

Телефоны:

+7 (861) 292-40-70

+7 (928) 884-40-70

EMail: info@ecotermix.su

Сайт: krasnodar.ecotermix.su

КАРТА

Вам будет Интересно: