КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ОБРАЗОВАНИЕ > Дополнительное образование

Монтессори-центр "Талантливый ребёнок"

Монтессори-центр "Талантливый ребёнок"
О Монтессори-центре

Монтессори-центр «Талантливый ребёнок» - это выбор родителей, думающих о будущем своих детей уже сегодня.

Почему именно мы:

  • Наш квалифицированный и заботливый персонал  не оставит Вашего малыша без внимания. Все наши педагоги прошли обучение по применению монтессори метода, и имеют соответсвующие сертификаты. Мы предлагаем экспертный подход в воспитании Ваших детей.
  • Грамотно организованная монтессори-среда, дающая возможность Вашему ребёнку получить максимум навыков практической жизни, раскрыть таланты в математике, языках, творчестве и т.д.
  • Весь наш монтессори-материал премиум класса, прошёл сертификацию в России и является абсолютно безопасным. Для его создания используются только высококачественные сорта древесины: бук, сосна, берёза. А также нетоксичные, безопасные даже для самых маленьких деток, краски.
  • В качестве дополнительных развивающих занятий мы предлагаем: обучение английскому языку, живописи, шахматам, занятия йогой, музыкальные занятия.
  • Наш собственный повар не оставит равнодушным даже самого искушённого гурмана. В нашем центре организованно пятиразовое здоровое питание. Все продукты, используемые в приготовлении пищи, проходят жёсткий отбор. У нас Вы не найдёте: красителей, эмульгаторов, заменителей, пальмового масла, вкусовых добавок и прочих химикатов, входящих в состав большинства современных продуктов. Возможны индивидуальные пищевые программы, с учётом особенностей Вашего малыша.
  • Закрытая благоустроенная  территория (детские игровые комплексы, зелёная зона, зоны для занятия детским творчеством на воздухе).
  • Удобное расположение - вдали от загруженных магистралей, в тихом и спокойном месте с частной малоэтажной застройкой. При этом в шаговой доступности от основных транспортных артерий города.
  • Небольшие группы, что даёт возможность Вашему ребёнку получать максимум внимания и заботы. У нас ведётся набор в группы от 1 до 3-х лет и от 3-х до 7-ми.
  • Удобный график работы, - мы открыты по будням с 7-30 до 19-00 часов, в субботу с 9-00 до 15-00, воскресенье-выходной.
  • Для Ваших детей мы постарались создать по-настоящему домашнюю атмосферу, для того, чтобы они не испытывали стеснения и дискомфорта.
  • Приходите к нам в гости, будем рады, - покажем и расскажем всё на месте.
КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Академическая, 2

Телефоны:

+7 (909) 452-2055

+7 (903) 410-3225

EMail: zakaz@montessori-krd.ru

Сайт: www.талантливыйребёнок.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: