КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Прочее

Продажа, сервисное обслуживание и ремонт техники "ВИКИНГ"

Продажа, сервисное обслуживание и ремонт техники "ВИКИНГ"
О компании

ООО НПФ ВИКИНГ образованна в 1994 году.

 Наша фирма занимается продажей, сервисным  обслуживанием и ремонтом копировальных аппаратов, мфу, принтеров, факсов, ноутбуков, планшетов, мониторов, проекторов, телевизоров, другой техники, а также комплектующего     оборудования.

Мы стабильная и надежная компания, с каждым днем наращиваем свой потенциал. Имеем огромный опыт в сфере корпоративных продаж. В число наших постоянных клиентов входят крупные компании.  Мы готовы к сотрудничеству, как с крупными предприятиями так и с начинающими предпринимателями и с частными лицами и предлагаем продукцию со склада и под заказ на выгодных условиях.  Сотрудники нашей  компании готовы предложить Вам высокий уровень сервиса, грамотную консультацию, выгодные условия работы,  широкий спектр цветовых решений,  обсуждать любые предложения и рады ответить на вопросы.

Мастерская ООО НПФ Викинг производит   обслуживание и ремонт копировальных аппаратов, мфу, принтеров, факсов, ноутбуков, планшетов, мониторов, проекторов, телевизоров и другой техники, мы готовы предложить качественную диагностику и выявление неисправности, простой и сложный механический ремонт (вплоть до замены микросхем), восстановление  после контакта с жидкостью, программный ремонт — прошивка, русификация, разблокировка, восстановление данных и т.п.

Главное для нас — своевременно удовлетворять потребности наших клиентов всеми силами и доступными нам средствами.  Работа в тесном сотрудничестве со многими поставщиками дает нам возможность быстро выполнять заказы. Работая с нами, Вы гарантированно приобретаете только оригинальный товар подлинного качества.

 Только приобретая товар у официального дилера, Вы застрахованы от подделок. Будем рады нашему долгосрочному сотрудничеству.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Янковского/Головатого, 156/365

Телефоны:

+7 (861) 2-555-999

+7 (861) 259-03-03

+7 (861) 210-01-12

EMail: vikingkrasnodar@mail.ru

Сайт: viking123.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: