КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Мест нет"

Кафе "Мест нет"
О кафе

Культура питания во многом зависит от атмосферы места, где Вы обедаете, от окружения и отношения к еде. Мы предлагаем заботу о Вашем здоровье и долголетии, особенно, когда Вы голодны.

Если Вам важно, как Вы чувствуете себя после приема пищи, хотите быть уверенными в том, что Ваша еда продлевает Вашу жизнь, цените уютное неформальное общение, то наши блюда и сервис – для Вас.

Добро пожаловать!

Меню нашего кафе главным образом состоит из ароматных и колоритных блюд кавказской и европейской кухни. Наши шеф-повара трепетно соблюдают лучшие традиции их приготовления и сохраняют истинный характер национальной кухни.

Особенностью нашего заведения является:

  • Отсутствие в меню спиртных напитков;
  • строгий запрет на курение в залах кафе.

Кафе «Мест Нет» — это подходящее уютное место для семейного ужина или вечера в компании друзей, для деловой встречи или обычного обеда, а также для мероприятия любого масштаба, будь то день рождения, корпоративная вечеринка или свадьба. А мы сделаем все, чтобы у вас остались только самые вкусные впечатления и приятные воспоминания!

Наше кафе, расположено в спокойном уголке Краснодара на ул.Солнечная.Перед кафе расположена своя парковка, поэтому Вам не придется переживать о том, где оставить свой автомобиль.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Солнечная, 27

Телефоны:

+7 (861) 9-4444-33

Сайт: mestnet.pro

КАРТА

Вам будет Интересно: