КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Строительные материалы "MASIX"

Строительные материалы "MASIX"
О компании

Наша компания специализируется на продаже газобетонных блоков, клеевых смесей, стеклопластиковой арматуры и является одним из крупнейших поставщиков современных строительных материалов регионе. Мы реализуем лучшую строительную продукцию по самым низким ценам, предлагаем выгодные и гибкие условия.

Газобетонные блоки сегодня – одни из самых востребованных материалов для возведения малоэтажного жилья. Это обусловлено современной технологией выработки блоков и, как следствие, отличными физико-химическими свойствами, высокой стойкостью, теплозащитностью и т.д. Более того, газобетон – невероятно легкий материал (за счет особой ячеистой структуры), а это значит, что строительство дома не потребует привлечения крупной дорогостоящей техники. К тому же, скорость возведения дома увеличивается в десятки раз (сказывается крупный размер блоков).

Газобетонные блоки скрепляются между собой специальными клеевыми составами, которые представлены в нашем каталоге в широчайшем ассортименте. Удобная фасовка в сухом виде позволит выбрать нужный объем, а низкие цены не дадут упустить желаемой выгоды. Специальные составы, реализуемые нашей компанией, проходят поэтапную проверку качества, в результате чего конечному потребителю достается настоящий 100% продукт.

Дополняет наш ассортимент качественная стеклопластиковая арматура, служащая надежной основой для любой постройки. Благодаря своему уникальному составу, арматура не подвержена коррозии, обладает высокой прочностью и стойкостью к агрессивным средам. Подробнее о стеклопластиковой арматуре можно узнать в нашем каталоге.

Вся продукция компании сертифицирована и поставляется прямиком с заводов – изготовителей. Это позволяет нам осуществлять взаимовыгодную ценовую политику и работать по индивидуальному принципу с каждым заказчиком. Мы дорожим нашими клиентами и заботимся о качестве сервиса, поэтому постоянно совершенствуемся для Вашего удобства.

ООО «Инновация» - работает на рынке строительных материалов уже более 7-ми лет. Мы являемся крупнейшим поставщиком Газобетонных блоков и инструмента для него, кладочных смесей, стеклопластиковой арматуры по ЮФО.

Наши объекты:

  • Грозный сити,  г. Грозный
  • ЖК Горки, г. Сочи
  • Роза хутор, пгт. Красная поляна
  • Аэропорт, г. Адлер
  • OZмолл, г. Краснодар
  • Мега Адыгея
  • ТРЦ СБС
  • отели в г. Геленджике и г. Анапе

Расположение наших складов, автопарк (более 100 автомобилей) и опыт логистов позволяет гарантировать своевременную доставку товара в любую точку ЮФО.

Наши заводы Газобетонных блоков оснащены немецким оборудованием фирмы Masa-Henke и их мощность составляет более 700 тыс. м³/год.

Сотрудники ООО «Инновация», помогут вам рассчитать нужный объем материала для строительства того или иного объекта, а так же выбрать оптимальную для вас систему оплаты.

Вся продукция наших заводов сертифицирована и лицензирована, а так же к каждой партии выдается паспорт качества.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Большевистская, 293/1

Телефоны:

+7 (988) 240-40-08

+7 (861) 225-93-73

EMail: swk21@mail.ru

Сайт: gazoblok23.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: