КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Прокат / аренда транспорта

Аренда спецтехники "АвтоСпецСтрой"

Аренда спецтехники "АвтоСпецСтрой"
О компании

Компания ООО «АвтоСпецСтрой» предоставляет услуги спецтехники в Краснодарском крае, Ростовской области – земельные работы, рытье котлованов и траншей, снос зданий, благоустройство и озеленение территорий, доставку грузов. У нас вы обязательно найдете именно то, что нужно: гусеничные и колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, автокраны, манипуляторы, автобетононасосы, самосвалы, компрессоры – лишь малый список того, что можно взять в аренду по доступной цене. Нам под силу справиться с любой задачей! Много техники в ЮФО. Возможна доставка по России.

Аренда спецтехники – правильный выбор!

Приобретение спецтехники нерационально: она не только дорого стоит, но и требует серьезных финансовых вложений на постоянное техническое обслуживание и устранение возникающих поломок. Однако без нее невозможно представить процесс строительства любого сооружения. Наша компания призвана решить эту проблему – мы предлагаем полностью готовую к работе спецтехнику вместе с экипажем, который не только обладает всеми необходимыми знаниями и богатым опытом, но и любит свою работу. Работаем как с частными, так и с юридическими лицами.

Условия аренды спецтехники в компании ООО «АвтоСпецСтрой»

«Почему стоит обратиться именно к нам?» - спросите вы. Во-первых, мы предоставляем спецтехнику как на один день, так и на длительный период времени. Во втором случае, а также при повторном обращении гарантируется скидка. Также возможно сотрудничество с почасовой оплатой. Во-вторых, в стоимость аренды спецтехники входит ее транспортировка до места назначения.

Мы предлагаем самый широкий спектр спецтехники среди конкурентов, в числе которой:

  • гусеничные и колесные экскаваторы;
  • экскаваторы-погрузчики;
  • автокраны;
  • манипуляторы;
  • бульдозеры;
  • трубоукладчики;
  • сваебои и многое другое.

У нас представлена спецтехника самого разного спектра назначения, благодаря чему вы сможете решить следующие задачи:

  • благоустройство и озеленение территории;
  • рытье котлованов и траншей;
  • снос зданий;
  • вывоз грунта;
  • вывоз мусора;
  • транспортировка грузов;
  • доставка песка, щебня и любых других, необходимых для строительства сооружения, материалов.

Мы работаем только с надежной спецтехникой от производителей с мировым именем. Сотрудничая с компанией ООО «АвтоСпецСтрой» вы не только экономите на покупке спецтехники, но и полностью освобождаете себя от расходов на ее содержание – эти заботы, включая регулярное техническое обслуживание, устранение возникающих поломок и хранение, ложатся на наши плечи!

Помимо всего вышеперечисленного, среди конкурентов нас выделяют:

Удобная форма оплаты. Расплатиться можно любым подходящим способом – наличными, перевести деньги на банковский счет или электронный кошелек. Реквизиты можно узнать по одному из номеров, указанных на сайте. Также возможна рассрочка платежа.

Круглосуточный режим работы. Обратиться к нам за помощью можно в любое время суток– как ранним утром, так и поздним вечером, по окончании рабочего дня.

Гарантия. Мы уверенны в надежности предлагаемой нами спецтехники и своей профессионализме, поэтому предоставляем гарантию на все, даже самые нестандартные, задачи.

Получить более подробную информацию можно по одному из номеров, указанных на сайте. Сделать это можно в любое время суток – мы ценим своих клиентов, поэтому диспетчеры готовы ответить на все интересующие вопросы 24 часа в сутки. Вы также всегда можете заказать обратный звонок, и тогда мы самостоятельно позвоним – это произойдет спустя считанные минуты. Наши специалисты – мастера своего дела, которые проконсультируют по любому вопросу за пару минут.

Со специалистами компании ООО «АвтоСпецСтрой» любая работа будет выполнена в лучшем виде в максимально сжатые сроки. В этом уже успело убедиться большое число довольных клиентов – станьте и вы одним из них.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Северная 326, БЦ "Грин Хаус", оф. 511

Телефоны:

+7 (967) 302-33-35

+7 (967) 302-33-35

EMail: radzevilo.vl@gmail.com

Сайт: arenda-specstroy.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: