КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Свадебные салоны

Свадебный салон "12 Поцелуев"

Свадебный салон "12 Поцелуев"
О салоне

В нашем салоне представлены свадебные платья от нового бренда «Sonesta bridal collection», которые понравятся невестам, ищущим неординарности и оригинальности в свадебном образе.

Если Вы еще не определились с выбором силуэта свадебного платья, то наши опытные консультанты подскажут Вам, какая модель лучше подчеркнет достоинства Вашей фигуры, и подберут аксессуары для создания законченного образа.

Наши клиенты отмечают салон «12 поцелуев» как свадебный салон образцового обслуживания, и мы надеемся, что и Вам понравится наша уютная обстановка, а непринуждённое общение с нашими консультантами поднимет Вам настроение во время ответственного выбора, каким является выбор свадебного платья.

 

 Если Вы хотите выглядеть ярко и неотразимо в самый главный день Вашей жизни, если мечтаете о платье, которое бы соответствовало самым последним направлениям свадебной моды, то Вас заинтересуют коллекции свадебных платьев от дизайн-студии «Natalia Romanova», которые представлены в нашем салоне. Свадебные платья от «Natalia Romanova» — это поистине уникальные модели, сочетающие в себе последние модные тенденции и высокое качество исполнения. Вы оцените разнообразие стилей, отделки, флористики, а также высокотехнологичный крой, который обеспечивает идеальную посадку по фигуре.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Октябрьская, 147/3

Телефоны:

+7 (988) 246-98-90

EMail: info@12kisses.ru

Сайт: 12kisses.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: