КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агенство "Media Комплекс"

Рекламное агенство "Media Комплекс"

Что такое верный рекламный ход? Это идея, способная привлечь внимание тысяч потенциальных клиентов, воплощенная в жизнь мастерами рекламного дела. Сделайте этот ход вместе с рекламным агентством Краснодара «Медиа комплекс» – мы развернем перед вами карту успеха! А карту широких возможностей вашей компании продемонстрирует наружная реклама, выполненная нашими сотрудниками. Сотни клиентов уже успели оценить профессионализм нашей команды и высочайшее качество предоставляемых рекламных услуг.

Огромный спектр услуг от рекламного агентства «Медиа Комплекс» в Краснодаре

«Медиа комплекс» представляет в Краснодаре рекламный сервис высокого класса и предлагает широкий спектр услуг по рекламному обслуживанию вашего бизнеса:

широкоформатную печать станет яркой презентацией вашей компании;

изготовление полиграфической продукции с использованием цифровой и офсетной печати, которая красочным образом дополнит вашу рекламную кампанию;

разработку уникального дизайна наружной рекламы

размещение наружной рекламы на зданиях, рекламных конструкциях, крупнейших магистралях Краснодара, билетах и бортах общественного транспорта

Команда профессионалов + яркие идеи = рекламное агентство «Медиа Комплекс»

К нашим идеям всегда приковано внимание сотен тысяч жителей Краснодара и его гостей. Наши проекты неизменно вызывают интерес и находят отклик у широкой аудитории. А значит, кампания от рекламного агентства «Медиа комплекс» для вашего бизнеса – это прорыв к высоким продажам и успеху!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Маяковского, 160, офис 37

 

Телефоны:

+7 (861) 239-00-88

КАРТА

Вам будет Интересно: