КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Изготовление светодиодной рекламы "Led Imperial"

Изготовление светодиодной рекламы "Led Imperial"
О компании

Компания Ledimperial имеет практически всю линейку светодиодных технологий, благодаря прямым поставкам с лучших мировых заводов сотрудничество с Ledimperial будет не только приятным но и обоснованно выгодным. Современную жизнь тяжело представить без светодиодных технологий, кругом нас окружают “светодиоды”. Научно доказано, что светодиодная продукция является более эффективна, чем любая другая продукция для привлечения внимания, именно поэтому даже светофоры которые повсеместно встречаются в нашей жизни создаются на основе светодиодных технологии. Опыт Ledimperial позволит Вам принять правильное решение. Вас обязательно проконсультирует опытный специалист по каждой интересующей Вас позиции, будь то простейшая светодиодная бегущая строка или же полноцветный экран, собранный из кабинетов.

Компания «Ledimperial» работает на рынке наружной рекламы и декоративного оформления фасадов зданий и сооружений. Сотрудничество с компанией «LEDfashion», являющейся одной из 15 членов консорциума «LEDImpress-group», позволяет нам изготавливать большие объемы светодиодной продукции в минимальные сроки. Так, светодиодные табло «бегущая строка» (Краснодар и Краснодарский край) изготавливаются всего за 1-2 рабочих дня!

Стать более заметным и выделиться среди конкурентов Вам поможет светодиодная реклама. Краснодар пестрит предложениями светодиодной продукции, однако, разумней всего приобрести ее именно у производителя.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Вишняковой, 2

Телефоны:

+7  (800) 777-02-91

+7  (918) 333-37-83

EMail: info@ledimperial.ru

Сайт: ledimperial.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: