КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Производство и продажа корпусной модульной мебели "Краймебель"

Производство и продажа корпусной модульной мебели "Краймебель"
О компании

Компания "Краймебель" - производство и продажа корпусной модульной мебели. Шкафы, стенки, спальни, детские, кухни, прихожие, угловые шкафы. 

предприятие успешно работает на рынке корпусной мебели с 1993 года.

Благодаря оптимальной системе управления производством мы предлагаем мебель по самой доступной цене, при этом качество нашей мебели постоянно растет, благодаря внедрению инновационных технологий и применению новейших материалов.

Отличительная особенность серии корпусной мебели “Дебют” это объемные комбинированные фасады, с использованием натуральной древесины ценных пород, плиты ДСП и профиля МДФ. По Вашему желанию накладки на фасадах могут быть выполнены из бука - ценной и твердой породы древесины, покрытой специальным красителем и несколькими слоями лака, чтобы подчеркнуть естественную красоту структуры натурального дерева. Все это обеспечивает Вашей мебели наилучший вид и надежность на многие годы.

Вся мебель изготавливается из высококачественного ДСП российского и иностранного производства. На всех открытых торцах нанесена кромка ПВХ, отличающаяся наилучшим видом и высокой надежностью в эксплуатации. Модульный принцип комплектации мебели поможет создать неповторимый стиль в Вашем доме.

Мы стремимся сохранить классический стиль, но идем в ногу со временем - в набор включены модули для установки современной аппаратуры, например ЖК-телевизора, диагональю до 50 дюймов. С этого года мы предлагаем несколько новых цветовых решений, позволяющих мебели отлично вписаться в любой стиль интерьера. Модельный ряд 2012 года включает наборы мебели для общей комнаты, спальни и детской комнаты.

Все элементы созданы в едином стиле, что предоставляет Вам широчайшие возможности для творчества. Мы впервые в России предлагаем Вам кухонный гарнитур с объемными фасадами. Эксклюзивное сочетание самых современных тенденций кухонной моды и стильного объемного фасада с натуральным деревом подчеркнет Вашу индивидуальность и создаст атмосферу уюта в Вашем доме.

Модульная система корпусной мебели для гостиной, детской комнаты и спальни "Дебют" это более 150 универсальных модулей, позволяющих создать интерьер Вашей мечты. Основное отличие мебели "Дебют" - объемные комбинированные фасады с накладками из натуральной древесины бука. Все стеклянные фасады изготовлены из высококачественного гнутого тонированного стекла.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Круговая, 22

Телефоны:

+7 (918) 224-87-94

+7 (861) 246-59-25

+7 (918) 48-48-328

EMail: mail@kraymebel.ru

Сайт: краймебель.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: