КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Фабрика мебели "Ромис"

Фабрика мебели "Ромис"

Динамично развивающаяся фабрика мебели «РОМИС» основана в 2000 году. Компания растет и постоянно развивается, предлагая новинки, основанные на последних тенденциях мебельной моды.

Фабрика мебели «РОМИС» расположена на собственной производственной площади, где установлено самое современное и высокотехнологичное оборудование с программным управлением от ведущих европейских производителей. Кроме того, фабрика мебели «РОМИС» располагает складскими помещениями с оптимальными условиями для хранения мебели. На сегодняшний день благодаря внедрению современных технологий, обмену опытом с зарубежными коллегами и использованию качественных материалов фабрика мебели «РОМИС» является достойным представителем мебельной промышленности.

В процессе формирования и осуществления заказа на производство партии корпусной мебели, Вы пообщаетесь с несколькими сотрудниками фабрики «Ромис» в Краснодаре, и для нас важно, какое впечатление сложится у Вас о нашем производстве от этого общения. Мы стараемся подходить к потребностям каждого заказчика – мебельного магазина или торговой компании - индивидуально, подстраиваться под его особенности работы, а свою часть работы – непосредственное производство мебели в Краснодаре – выполнять ответственно и пунктуально.

На каждой стадии производство в Краснодарских цехах фабрики осуществляют сотрудники только той квалификации, какая необходима для безупречного результата. Именно поэтому наша корпусная мебель имеет такое высокое качество при доступной цене. Если в процессе изготовления партии возникнут особо сложные задачи, требующей наивысшей квалификации и большого опыта в производстве мебели, на краснодарской фабрике «Ромис» обязательно найдется и такой специалист.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Дежнева, 33

Телефоны:

+7 (861) 234-42-72

+7 (918) 258-70-60

Сайт: romis-mebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: