КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Производство и поставка металлообрабатывающего оборудования "СтанкоМашСтрой"

Производство и поставка металлообрабатывающего оборудования "СтанкоМашСтрой"
О компании

Уже более 10 лет компания "СтанкоМашСтрой" успешно работает на рынке металлообрабатывающей промышленности России и стран СНГ. Мы поставляем полный спектр металлообрабатывающего оборудования собственного производства и известных мировых производителей, таких как SMEC, KDM, Namsun, Accuway, Insung, Boshi и других.

Компания "СтанкоМашСтрой" входит в число членов Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" и принимает активное участие в работе организации. Генеральный директор "СтанкоМашСтрой" Кочетков Олег Александрович является заместителем председателя Пензенского регионального отделения "Союза машиностроителей России".

На сегодняшний день в рамках программы ипортозамещения, приоритетным направлением развития компании "СтанкоМашСтрой" является производство собственного оборудования, соответствующего всем современным стандартам качества.

Исходя из целей и возможностей Вашего предприятия, наши специалисты помогут найти оптимальное решение для каждого клиента индивидуально, а благодаря их квалифицированным консультациям в подборе наиболее эффективного оборудования, Вы в кратчайшие сроки сможете организовать и реализовать прибыльное производство.

Одно из главных конкурентных преимуществ оборудования, поставляемого и производимого компанией "СтанкоМашСтрой" - КАЧЕСТВО. Станки проверяются "на прочность" в компаниях, не допускающих даже часа простоя производственных линий.

Компания ежегодно участвует в крупнейших тематических выставках, представляя уникальную продукцию для самого требовательного клиента. Знания о последних новинках и достижениях в области станкостроения, а также многолетний опыт плодотворного сотрудничества с крупнейшими производителями позволяют нам профессионально подходить к созданию новых и модернизации существующих предприятий любой производительности, остро чувствовать и удовлетворять запросы потребителей металлообрабатывающего оборудования на российском рынке.

Запуск и сервисное обслуживание всего поставляемого нами оборудования осуществляется силами специалистов собственной сервисной службы. После установки сотрудники нашей компании скрупулезно проводят проверку каждого узла оборудования. Высокая точность во всем – одна из составляющих надежности работы с компанией "СтанкоМашСтрой". Сервисная служба нашей компании проводит весь комплекс обслуживания поставляемого оборудования. Вы можете быть уверены: безопасность и стабильность Вашего производства в руках профессионалов.

Специалисты нашей компании регулярно повышают уровень своей квалификации. Инженеры компании "СтанкоМашСтрой" проходят обучение и осваивают новые методы и технологии сервисного обслуживания станков на производственных площадках поставщиков оборудования.

Инженеры компании СтанкоМашСтрой     Инженеры компании СтанкоМашСтрой

В случае приобретения оборудования у нас, Вы всегда сможете воспользоваться различными программами лизинга и кредитования. Получить современное, качественное оборудование можно в самые короткие сроки, увеличив, таким образом, эффективность Вашего производства уже сегодня.

Выбирая сотрудничество со "СтанкоМашСтрой", Вы получаете:

  • профессионализм и опыт сотрудников;
  • индивидуальное отношение к каждому заказу;
  • эффективность и ответственность;
  • безусловное исполнение обязательств;
  • успешное и оптимальное решение Ваших задач.
КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, Кубанская Набережная, д. 62

Телефоны:

+7 (861) 944-25-59

EMail: krasnodar@16k20.ru

Сайт: krasnodar.16k20.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: