КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Заводы

Краснодарский завод тяжелого станкостроения

Краснодарский завод тяжелого станкостроения
О заводе

ОАО "Краснодарский завод тяжелого станкостроения", является полным правоприемником завода им. Седина, предприятия более чем с вековой историей. КЗТС имеет инженерные мощности, задача которых состоит в инновациях в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также производственные мощности по сборке и мехобработке, построенные на уникальной системе организации труда.

КЗТС как завод изготовитель осуществляет комплексную деятельность в области проектирования, изготовления и монтажа токарно – карусельного оборудования, многоцелевых обрабатывающих центров, продольно-фрезерных центров, а также предлагает комплексные решения изготовления оборудования.

Компания КЗТС позиционируется как новый лидер на территории таможенного союза в производстве вертикальных токарно-карусельных станков и обрабатывающих центров и в дополнение к ним предоставляет передовые технологии обработки деталей, а также предоставляется помощь заказчикам в организации их производства.

КЗТС предлагает своим заказчикам как варианты готовых решений станков со склада в Краснодаре, так и проработка комплексных решений поставки технологий и оборудования, вплоть до перекомпонуемых производств, конкретно под заказчика с последующим пожизненным сервисом.

 

СЕРВИС

Одним из важнейших направлений деятельности нашей фирмы является комплексное сервисное обслуживание нашей продукции у заказчика в течении всего жизненного цикла эксплуатации станка.

СЕРВИС В ПЕРИОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ:

мониторинг качества изготовления;

обучение;

подготовка производства потребителя к поставке оборудования.

СЕРВИС В ПЕРИОД ЭКСПЛУАТАЦИИ ПРОДУКЦИИ:

обучение обслуживающего персонала;

гарантийный и послегарантийный сервис;

удаленная диагностика;

профилактическое обслуживание;

совместная работа по повышению эффективности эксплуатации.

Продукция

Компания ОАО "КЗТС" является лидером на территории таможенного союза в производстве вертикальных токарно-карусельных станков и обрабатывающих центров.

Обрабатывающие центры и токарно-карусельные станки – это брендовая выпускаемая продукция, базирующаяся на вековом опыте и современных решениях. Мощный инжиниринг в сочетании с отлаженным производственным процессом позволяет создавать технологические обрабатывающие центры и комплексы различны компоновок с интеллектуальной насыщенностью по индивидуальным параметрам заказчика для применения в различных отраслях промышленности.

Разнообразные конфигурации, а также большое количество принадлежностей к станкам и обрабатывающим центрам позволяют выполнять различные операции на деталях: точение, фрезерование, сверление, нарезание резьбы, шлифование, чистовую обработку при помощи автоматических головок.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, Центральный микрорайон, улица Захарова, 1

 

Телефоны:

+7 (861) 262-83-34

 

EMail: mail@k-zts.ru

Сайт: k-zts.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: