КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Комплексные поставки станков, инструмента и оснастки "Рувир"

Комплексные поставки станков, инструмента и оснастки "Рувир"

Преимущества

Готовы подобрать аналоги применяемого режущего инструмента на вашем производстве, сделать подбор по чертежам или техническому заданию на изготовление деталей, оптимизировать процесс обработки для снижения операционных издержек и длительности производственного цикла

В нашей компании вы можете купить фрезы, купить свёрла, твёрдосплавные пластины, ленточное полотно измерительный инструмент и оснастку для станков от ведущих производителей в данной отрасли

Формирование заказываемых позиций на складе в Ростове-на-Дону позволяет поставлять продукцию с наименьшими сроками

Нашими клиентами являются предприятия металлообрабатывающей, машиностроительной, авиастроительной отрасли, а также вспомогательные производственные цеха

Металлообрабатывающие инструменты

Компания «Рувир» реализует высококачественное металлообрабатывающее оборудование и инструменты в Краснодаре. Наша основная задача – внедрение инновационных решений и технологий с целью увеличения производительности вашего предприятия.

Ассортимент

Мы сотрудничаем с ведущими заводами-производителями США, Чехии, Германии, Японии, Китая и других стран. В электронном каталоге представлены:

  • металлообрабатывающие инструменты различного диаметра и назначения;
  • станки – от бытовых до профессиональных с широким кругом задач;
  • оснастку для фрезерного, токарного, сверлильного оборудования;
  • смазочно-охлаждающие жидкости – полусинтетические, минеральные, синтетические;
  • промышленную химию – масла и ингибиторы;
  • ленточное полотно.

Высокое качество и надежность продукции подтверждается сертификатами качества.

С нами – выгодно

Налаженные партнерские отношения и прямые поставки с заводов позволяют нам формировать оптимальную для клиентов ценовую политику. Мы регулярно проводим акции и распродажи, а постоянные заказчики могут воспользоваться дополнительными скидками.

Услуги

Наши специалисты помогут вам подобрать новое металлообрабатывающее оборудование, аналоги устаревшего и снятого с производства оснащения. Свой выбор они основывают на данных о специфике вашей деятельности, а также понимании конкретных задач, стоящий перед мастерами.

Наши клиенты

Компанией «Рувир» осуществляется продажа металлообрабатывающего оборудования в Краснодаре для предприятий, работающих в сфере металлообработки, машино- и авиастроения, а также оснащенными другими производственными цехами.

Доставка

Продажа металлообрабатывающего оборудования ведется не только по ЮФО. Мы организовываем доставку во многие другие города и регионы Российской Федерации.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Краснодар, ул. Белгородская, 18

Телефоны:

+7 (861) 203-37-25

 

EMail: info@ruvir.ru

Сайт: krasnodar.ruvir.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: