КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламно-производственная группа "Варан"

Рекламно-производственная группа "Варан"
О компании

Рекламно-производственная группа «Варан» работает на рынке наружной рекламы в Краснодаре и ЮФО с 2002 года. 13 лет работы в сфере наружной рекламы, производстве и монтаже дают нам полное право гарантировать профессиональный подход и максимально квалифицированное обслуживание на протяжении всего срока сотрудничества.
   РПГ «Варан» - это тысячи реализованных проектов от простейших до самых амбициозных..., от простейшей фасадной вывески, до комплексного оформления фасада, включаещего в себя и облицовку композитными панелями и архитектурную подсветку..., от изготовления входной группы, до комплексного оформления торговой точки, включая интерьерную подсветку и оформление витрин...          За время существования компании были обработаны тонны материалов, изготовлены тысячи объёмных букв, смонтированы сотни тысяч единиц световой арматуры и тысячи километров провода...Наши сотрудники потратили на благо наших клиентов сотни тысяч рабочих часов, о чём прекрасно повествует наше обширное ПОРТФОЛИО.
   Мы индивидуально подходим к разработке и производству каждого проекта. Ведь от этого зависит не только имидж компании заказчика, но и имидж производителя. Поверьте, наши сотрудники заботятся о своем добром имени не меньше Вашего, ведь от репутации напрямую зависит благосостояние компании, ее работников и возможность развития в конкурентной среде.
 
   Низкие цены — стандартная фраза любого коммерческого предложения. РПГ «Варан» работает по-иному. Для нас не является целью привлечение клиента для быстрого мелкого заработка.   
Основная задача — долгие и обоюдовыгодные отношения. Наши менеджеры предложат Вам максимально полную информацию о наружной рекламе, производству, монтажу, ремонту и применению. И только после принятия окончательного решения мы сможем озвучить стоимость.
 
   Согласитесь, что ДЕШЕВЛЕ – не значит КАЧЕСТВЕННЕЙ!
 
Вы обязательно истратите слишком много, если захотите сэкономить на хорошей рекламе. Это подобно покупке билета на три четверти пути в Европу: вы потратили деньги, но туда не доехали».                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
 Ту или иную продукцию одного назначения можно изготовить как баснословно ДЁШЕВО, так и критически ДОРОГО. Например,  Mercedes – легковой автомобиль и Лада тоже легковой автомобиль, НО при одном и том же назначении, стоимость  фантастически отличается. Есть одна ошибка многих нуждающихся в рекламе. Заказав разработку дизайн-проекта, расчета стоимости у одного подрядчика, клиент после получения информации обращается с той же разработкой к другому. И тот, в свою очередь, пользуясь непрофессионализмом заказчика, играя на качестве материалов и прочего, предлагает более низкую цену. Это есть САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ПРАКТИКА!
 
  Гораздо лучше, изначально определить БЮДЖЕТ и довериться нашему специалисту, который подскажет, КАК ПРАВИЛЬНО его распределить. И, как показывает практика, некоторая часть выделенного БЮДЖЕТА будет сохранена!

Каждое предприятие в условиях конкурентной среды нуждается в рекламе. И чем ярче, информативней и привлекательней она будет, тем успешней будет развиваться Ваше предприятие. Это неоспоримый факт. Чем больше информации о Ваших товарах или услугах, чем доступней эта информация, тем больше у Вас клиентов.
   Если Вы находитесь на это странице, значит пришло время заявить о себе! И весь спектр рекламных технологий к Вашим услугам!
   Коллектив Рекламно-производственной группы «Варан» с радостью поможет Вам  сделать правильный выбор!
   Наружная реклама – пожалуй, самое первое, что приходит на ум. Средства наружной рекламы весьма разнообразны. Применительно к городской среде — это различные носители рекламных сообщений, размещаемые на территории города и рассчитанные на визуальное восприятие из городского пространства, а именно: вывески, крышные установки, электронные табло, панно, рекламные щиты, мультивизионные установки, кронштейны, маркизы, штендеры, перетяжки и т. п.
   Также один  из способов привлечь внимание – это архитектурная подсветка, как наружная, так и внутренняя. Согласитесь, что здание с эффектным освещением гораздо больше привлекает и запоминается своим уникальным видом, нежели какое-либо серое строение. Сделать Ваш офис, торговый павильон или ресторан ярче, выделить на фоне других предприятий и конкурентов в том числе готовы помочь специалисты РПГ «Варан». Предлагаем Вашему вниманию разработку дизайн-проекта освещения, учитывая все Ваши пожелания. И воплощение утверждённого проекта в жизнь с применением высококачественной светодиодной продукции.
   Желаете поучаствовать в выставке? Остаться в памяти Ваших потенциальных клиентов? Успех рекламной акции или презентации товара напрямую зависти от качества демонстрационного оборудования. Изготовить неповторимый выставочный стенд также помогут наши дизайнеры и монтажники.
   Вы управляете крупной компанией, заботитесь об имидже, тогда Вам просто необходима рекламная стела или крышная конструкция. Свяжитесь с нами и коллектив профессионалов РПГ «Варан» рад будет Вам помочь!

СВЕТОВОЙ КОРОБ
   Существует масса вариантов изготовления световых коробов и естественно они отличаются по стоимости. Способ изготовления зачастую зависит от желаемого размера. Так, например, для короба размером более трёх квадратных метров в качестве лицевой поверхности может использоваться только сотовый поликарбонат либо баннерная ткань, но никак не акриловое стекло.
   В качестве световой арматуры для световых коробов, как правило, используются либо люминесцентные лампы различных размеров, либо светодиодные модули или же светодиодная лента. На сегодняшний день более выгодно использовать модули, так как они дают более ровную и яркую засветку лицевой поверхности. И несмотря на то, что первично светодиодные модули имеют более высокую стоимость, нежели лампы, в дальнейшем они позволят сэкономить на электроэнергии, а также за счёт своей долговечности сэкономят Ваши затраты на ремонт. Срок службы модулей  50000-100000 часов, в то время как лампы живут не более 10000 часов.
   Одним из самых эстетичных вариантов является короб из композитной панели с прорезанной информационной частью. Композит практически не выгорает до 10 лет. В данном варианте светятся только прорезанные элементы, а остальная лицевая плоскость не просвечивается, что выглядит довольно привлекательно. Также есть возможность добавить объём врезанным элементам (использовать более толстое акриловое стекло), что опять же заметно выделяет вывеску из общей массы.
   В данном направлении всё также зависит от полёта фантазии дизайнера и, конечно же, Вашего бюджета. Ассортимент световых объёмных букв разнообразен. Способ изготовления также зависит от желаемого размера. Так, например, элементы высотой более 1,5 метров желательно делать с внутренним металлическим каркасом. Задняя стенка может быть из ПВХ пластика, акрилового стекла, композита, а при больших размерах из оцинкованной стали или алюминия. В качестве лицевой поверхности может использоваться акриловое стекло, полистирол, ПВХ пластик,  нержавеющая сталь либо баннерная ткань.
   Также существуют несколько видов специализированных профилей (Трим, Элькамет, ALS) для торцевых поверхностей. В более дешёвых вариантах используется ПВХ пластик, листовой алюминий или оцинкованная сталь.
   Подсветку букв также можно осуществить с помощью светодиодных модулей, ленты, точечных светодиодов, неоновых трубок и ламп. Всё опять же зависит от Вашего желания и в некоторых случаях от размеров.
   Буква может  быть световой полностью (со всех сторон, включая заднюю стенку),  также возможно засветить только торцевую часть. Самыми распространёнными вариантами являются либо световая лицевая сторона,  либо контражур (сама буква не светится, но освещается плоскость, на которой она расположена, что выглядит довольно эффектно).
ОБЪЁМНЫЕ БУКВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ (СВЕТОВЫЕ)

   Ассортимент объёмных букв без подсветки ещё более разнообразен. В качестве материалов может быть использован ПВХ пластик, акриловое стекло, различные полимерные материалы, дерево, пенопласт, фанера, МДФ, различные металлические сплавы и прочие материалы.
   Данные элементы можно осветить с помощью внешних источников света, что подчеркнёт объём и придаст более яркий эффект.
ОБЪЁМНЫЕ БУКВЫ и ЭЛЕМЕНТЫ (БЕЗ ПОДСВЕТКИ)
   Стела — рекламная конструкция. Устанавливается вблизи зданий, мест скопления людей, перекрестков транспортных потоков. Представляет собой конструкцию, чаще из металла, на бетонном основании с полями для рекламной информации. Размеры и вид стелы характеризуют её назначение. В случае использования стелы для повышения имиджа и значимости организации, как правило, устанавливают высокую конструкцию, заметную уже со 100—150 м. Порой габариты конструкции позволяют привлечь к себе внимание на расстоянии километра и более.  В случае установки стел для распространения организациями наружной рекламы, часто применяются стелы единого формата для использования одинаковых рекламных постеров на всех конструкциях компании — распространителя наружной рекламы.
   В плане изготовления Рекламная стела это поистине одна из сложнейших и дорогостоящих конструкций, разработку проекта и производство, которой можно доверить исключительно профессионалам, имеющим достаточные инженерные знания и производственные мощности.
   Данный проект может включать в себя практически все технологии наружной рекламы и архитектурной подсветки.
стоимость рассчитывается после утверждения макета
РЕКЛАМНАЯ СТЕЛА
   Крышные установки – это рекламные конструкции, устанавливаемые на крышу здания. Являются одним из наиболее сложных, дорогих, престижных и эффективных видов рекламы.
Крышными установками могут быть объемные буквы, световой короб или композиция из нескольких коробов, как без использования, так и с использованием внутренней или наружной подсветки. Обычно крышные установки выполняются в виде логотипа компании или бренда.
   Конструкция крышной установки отличается большим весом, высокой технической сложностью, устойчивостью к большим ветровым нагрузкам и наличием специальных систем энергопитания. Крышная конструкция чаще всего представляет собой объемные световые буквы, баннерное полотно или световой короб на металлическом каркасе. Высота крышной конструкции обычно составляет 1 – 5 метров (большая высота чревата парусностью). Длина зависит от содержания рекламы и возможностей заказчика.
   Изготовление крышной установки обычно занимает несколько месяцев, в которые включено также и проектирование, и соответствующее согласование конструкторской документации.
   Изготовление крышной установки прежде всего требует тщательного расчета ветровых и снеговых нагрузок при проектировании, т.к. конструкция при таких больших габаритах достигает веса в несколько тонн и при падении может нанести вред жизни и здоровью людей. Так как элементы конструкции должны иметь повышенный запас прочности, объемные световые буквы изготавливают из алюминия или на основе металлического каркаса.
    После получения заключения, проект конструкции, как правило,  дорабатывается и разрабатывается электрический проект.
  Только когда на руках есть все эти предварительные документы, конструкцию отдают в производство.
КРЫШНЫЕ КОНСТРУКЦИИ
АРХИТЕКТУРНАЯ ПОДСВЕТКА
   Сегодня архитектурное освещение пользуется огромной популярностью при улучшении эстетического вида зданий, в современных интерьерах и так далее. Благодаря такому освещению стало возможным каждый день менять внешний облик зданий, делая их более интересными и красивыми.
   Архитектурно-художественное освещение способно выдержать любые погодные условия и температурные перепады. Благодаря отсутствию в светодиодах стеклянных колб определяется высочайшая надёжность и прочность, это позволяет избежать существенных издержек по содержанию и эксплуатации осветительных установок. Помимо всего, в светодиодах отсутствует нить накаливания, это обуславливает огромный срок службы подобных систем (до ста тысяч часов непрерывной работы).
   Благодаря светодиодной архитектурной подсветки стало возможным создавать великолепную световую динамику, которая отвечает в полной мере всем запросам современного дизайна.
Все проекты по созданию декоративного освещения фасадов зданий осуществляются в соответствии со всеми требованиями заказчика.
   Важнейшей задачей во время подготовки к участию в выставке независимо от поставленных целей является эффективное привлечение к стенду желательных клиентов, поэтому с первых моментов подготовки необходимо считать это направление приоритетным. Каждый сотрудник, работающий на стенде, должен четко знать свои функциональные обязанности, полномочия и сознавать как свою ответственность за эффективную работу на выставке, так и ответственность всего коллектива. Выбор дизайна стенда также важен, как и создание декораций на сцене. Вы, конечно, можете все делать силами своего коллектива, но тогда ваш стенд, скорее всего, будет выглядеть как любительский театр на фоне стендов остальных фирм, которые пригласили профессионалов для их оформления.
   Ваш стенд в любом случае должен представлять законченную композицию, а не просто набор отдельных, пусть даже очень привлекательных, элементов. Стенд, персонал и окружающая обстановка должны гармонично дополнять друг друга.
   Ваш стенд должен рождать в сознании какой-то образ. Дизайн стенда должен привлекать и останавливать проходящих мимо него рассеянных посетителей. Графические изображения, освещенные сзади, выглядят впечатляюще и привлекают внимание.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Зиповская, 5

Телефоны:

+7 (938) 502-00-92
+7 (918) 48-33-567

EMail: varan_ag@mail.ru

Сайт: www.varan-rpg.com

КАРТА

Вам будет Интересно: