КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Предприятие по производству оборудования для железных дорог "Кубаньтрансмаш"

Предприятие по производству оборудования для железных дорог "Кубаньтрансмаш"
О предприятии

ЗАО «Кубаньтрансмаш» основано 9 июля 2008 года как предприятие по производству оборудования для железных дорог.

Форма собственности - частная (владелец – закрытое акционерное общество).

На сегодняшний день ЗАО «Кубаньтрансмаш» - современное машиностроительное российское предприятие и ведущее промышленное предприятие Краснодарского края.

Предприятие оснащено современным высокотехнологичным оборудованием от мировых лидеров станкостроения, а именно, Японии, Германии и Швейцарии. Это даёт предприятию неоспоримое преимущество при выпуске высокотехнологичной точной техники. Производство ориентировано на изготовление изделий, таких как бензиновые и дизельные электростанции на базе японских двигателей Subaru, натяжители рельсовые, шаблоны путевые, клапаны электропневматические различных модификаций и т.д., которые повсеместно используются в процессе эксплуатации, наладочных и ремонтных работ железнодорожных магистралей.

Штат ИТР укомплектован специалистами высокого уровня. Сотрудники предприятия являются постоянными участниками всероссийских и международных выставок своей отрасли производства, в частности, международная железнодорожная выставка InnoTrans 2008 в Берлине (Германия), международная выставка металлообработки EMO Milano 2009 (Италия), международная выставка цифровых информационных технологий Cebit 2010, которая ежегодно проходит с 1986 года в Ганновере (Германия), международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» или «Металлообработка 2012» в Москве (Россия), международная выставка-ярмарка промышленных технологий, автоматизации и металлообработки - Metav 2012 в Дюссельдорфе (Германия), международная выставка «Склад. Транспорт. Логистика-2012» в Москве (Россия).

Предприятие в своей работе постоянно стремится существенно повысить качество производства для обеспечения эффективной конкуренции. Задача ЗАО «Кубаньтрансмаш» максимально полно удовлетворить ожидания и требования потребителей по качеству, безопасности и ассортименту производимой продукции, а также планомерно снизить непроизводительные затраты и повысить прибыльность работы на основе внедрения процессного подхода и формирования экономических рычагов управления внутренними процессами предприятия.

Сегодня на ЗАО «Кубаньтрансмаш» действуют инструментальный цех, комплекс вспомогательных участков и лабораторный комплекс. В 2012 году началось строительство механического цеха. К 2014 году цех будет введен в эксплуатацию, что позволит расширить производственные возможности предприятия.

Основными потребителями продукции ЗАО «Кубаньтрансмаш» являются ЗАО «Российские железные дороги», Министерство обороны РФ, а также другие предприятия России различных форм собственности.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, Северная промзона, ЗАО "Кубаньтрансмаш"

Телефоны:

+7 (86137) 7-55-80

+7 (86137) 7-75-90

EMail: info@kubtm.ru

Сайт: www.kubtm.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: