КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Дозирующие системы "Etatron D.S."

Дозирующие системы "Etatron D.S."
О компании

ETATROND.S. S.p.A - итальянский завод-производитель дозирующего и контрольно-измерительного оборудования, работающий на мировом рынке более 30 лет.

Компания ЭТАТРОН разрабатывает и производит широкий спектр различных типов дозирующих насосов,  анализаторов жидкости и станций дозации, которые предназначены для большинства установок дозирования химических реагентов и систем контроля и анализа.

Профессиональная команда конструкторов, инженеров и технологов завода непрерывно развивает, улучшает и обновляет модельный ряд дозирующего оборудования, тем самым, внося изменения в выпускаемую продукцию в соответствии с требованиями рынка.

Производственные мощности завода в пригороде Рима (Италия)  сопровождают все этапы производства, сборки и тестирования всего выпускаемого оборудования. Каждый дозировочный насос, как и каждая единица выпускаемого оборудования,подвергается тестированию и тщательной проверке.

СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

Вся продукция, поставляемая ETATRON D.S., производится в соответствии с нормами европейского сообщества (CE) и соответствует требованиям системы качества ISO 9001:2008. Оборудование сертифицировано по техническим регламентам ТС , регулирующим безопасность и электромагнитную совместимость устройств.

Компания ETATRON D.S. с ответственностью относится к вопросу охраны окружающей среды, придерживается всех международных стандартов в области поставок, производства и утилизации материалов. Все оборудование полностью соответствует директивам WEEE и RoHS – при разработке новой продукции учитывается возможность повторного использования по завершении срока службы.

Широкий выбор химически стойких материалов исполнения проточной части дозирующих насосов, таких как: Полипропилен, ПВДФ (PVDF), ПВХ,н/стAISI 316, Керамика, HASTALLOY, в комплекте с уплотнениями из Витона (Viton® – FPM), Дютрала (Dutral – EPDM), Нитрила (Nitryl – NBR), Тефлона (PTFE – Teflon), а также специалисты технической службы, обладающие большим опытом и знаниями в подборе дозирующего оборудования – все это позволяет решать любые поставленные задачи по дозированию жидких реагентов. 

Благодаря своей простоте, экономичности, надежности и сравнительно невысокой стоимости, ETATRON является поставщиком оборудования во многих отраслях промышленности и технологических процессах, таких как: водоподготовка, водоочистка, кондиционирование воды, очистка промышленных стоков, обеззараживание воды в бассейнах и в аквапарках, дозацияа роматизаторов для парогенераторов, химводоподготовка котелен, гальванические производства и пр.

Все вышеперечисленные особенности привели компанию ETATRON D.S. к международному успеху и стабильному росту  продаж.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В РОССИИ И В СТРАНАХ ЕАЭС

Официальным представителем ETATRON D.S. в России и в странах ЕАЭС с 2007 года является ООО "Дозирующие системы". За это время компанией накоплен огромный опыт в области подбора оборудования, практических решений с учетом особенностей рынка Российской Федерации.

Основной ассортимент дозирующего, контрольно-измерительного оборудования и аксессуаров находится на складах в Москве, Санкт-Петербурге, Армавире, а также на складах дилеров нашей компании. Для выполнения гарантийного и постгарантийного сервисного обслуживания оборудования, мы постоянно пополняем склад запасных частей и расходных материалов.

На российском рынке дозирующего оборудования торговая марка «ETATRON» безусловно, является лидером по основному показателю: ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Официальный представитель ETATRON D.S. в лице ООО "Дозирующие системы" проводит гибкую ценовую политику, что позволяет нашим партнерам вести успешный бизнес, при этом предлагаются самые конкурентные цены на рынке дозирующего оборудования, а также предоставляем своим клиентам подробные и расширенные инструкции по монтажу и наладке дозирующего оборудования на русском языке. В режиме ON-LINE работает поддержка наших дилеров и клиентов по техническим вопросам, а также мы не забываем уделять особое внимание сфере обучения и проведения технических семинаров.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Основная цель ETATRON в России – предоставить своим клиентам качественное дозирующее оборудование для решения бюджетных задач.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА 

в выборе компании ETATRON в качестве основного поставщика дозирующего оборудования:

• Сертифицированное оборудование европейского производства

• Постоянный товарный запас оборудования на складах компании

• Русскоязычная документация: паспорта, схемы, инструкции по эксплуатации

• Наилучший показатель ЦЕНА/КАЧЕСТВО

• ON-LINE поддержка клиентов по техническим вопросам

• Бюджетные цены

• Гибкая система скидок

• Высококвалифицированные менеджеры отдела продаж

• Профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание

• Бесплатное обучение и проведение технических семинаров на базе компании

Мы бесплатно проводим обучение ваших сотрудников и организуем технические семинары.

У нас есть для этого все ресурсы:

‐стенды, моделирующие работу реальных насосов-дозаторов и систем дозирования;

‐программа обучения навыкам работы;

‐квалифицированный персонал.

Дозирующее оборудование ETATRON имеет все необходимые сертификаты и отлично зарекомендовало себя во многих отраслях промышленности, сельском хозяйстве, частных и общественных бассейнах, системах водоподготовки и очистки воды, не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья, таких как:Республика Беларусь, Казахстан и пр.

ETATRON – ЭТО НАДЕЖНО, КАЧЕСТВЕННО, УДОБНО и ВЫГОДНО

НАДЕЖНОСТЬ и КАЧЕСТВО – нет ничего важнее

УДОБНО – до 85% моделей дозирующего и контрольно-измерительного оборудования всегда в наличие на складах компании и на складах наших дилеров

ВЫГОДНО – бюджетные цены, гибкая система скидок, поддержка дилеров и представителей

Присоединяйтесь и Вы! 

ДОЗИРУЙТЕ С НАМИ!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Мира, д. 50, офис 304

Телефоны:

+7 (86137) 333-25

Сайт: www.etatron.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: