КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Белая калитва > ТОВАРЫ > Магазины электроники

Торгово-промышленная компания по поставке электротехнической продукции и комплектующих "Контакт"

Торгово-промышленная компания по поставке электротехнической продукции и комплектующих "Контакт"
О компании

 ООО «Торгово-промышленная компания «КОНТАКТ» с 2004 года является одним из перспективных поставщиков качественной электротехнической продукции и комплектующих ведущих производителей, в Южном Федеральном Округе. Это кабельная продукция и комплектующие, низковольтное оборудование и комплектующие, светотехническая продукция и электроустановочные изделия, промышленное электротехническое оборудование, профессиональный инструмент для монтажа и работы, контрольно измерительное оборудование, а так же элементы питания.

С 2010 года ООО «Торгово-промышленная компания «КОНТАКТ»  представляет большой выбор  стабилизаторов напряжения (RUCELF, VOLTER,  VoTo и др). Наши специалисты проведут консультацию и помогут подобрать  практически любые по точности стабилизаторы напряжения, линейные и фазные, бытовые и промышленные, с мощностью на 1 фазу от 100 Вт до  100 кВт как для помещений закрытых отапливаемых, так и для непрогреваемых мест или уличной установки. Потратившись на стабилизирующее устройство, вы избежите последующих расходов на ремонт/замену домашней техники. Поэтому когда напряжение время от времени выходит из рамок 190-240В, а в доме много техники – самое время подумать о срочной общей защите домашней электросети достаточно мощным стабилизирующим устройством.

С 2007 года наша компания предлагает широкий спектр декоративной светотехники ведущих мировых производителей. Мы готовы предоставить на Ваш выбор различные электрические гирлянды, которые своим разнообразием удовлетворят любые Ваши запросы: светодиодные и ламповые; для помещений и влагозащищённые для улицы;  тающие сосульки и ледяные капли, световые шторы (занавес, плей лайт, play light ) с имитацией водопада и фигурные переливы, сетки и бахрома, клип лайт (clip light) и белт лайт (belt light), светодиодная лента и  гибкий неон (леднеон флекс, Led Neon Flex), светодинамические деревья и конструкции, электрофейерверки  и различные 3-D фигуры, изделия из дюралайта(duralight) в виде разноцветных снежинок, звезд, оленей, медведей и других помощников Деда Мороза. 

У нас большой выбор светодиодных лент. Кроме обычных лент, мы можем предложить светодиодные ленты «бегущий огонь«(светодиодные ленты «бегущая волна«), а также разные контроллеры к ним. Наши светодиодные ленты, лампы и светильники выполнены на базе светодиодов  5050 SMD, 5630 SMD, 5730 SMD, 7020 SMD, 8520 SMD. Мы постараемся удовлетворить любые ваши пожелания.

Используя нашу продукцию, Вы можете решить любые дизайнерские задачи по световому оформлению фасадов зданий, витрин, помещений, подсветке деревьев, украшению улиц, мостов, площадей, различных площадок для проведения торжественных и праздничных мероприятий.

Продукция от  ООО  «Торгово-промышленная компания «КОНТАКТ»  – это:

оперативное выполнение заявок покупателей;

номенклатура, включающая в себя более 6000 позиций;

четкая и слаженная структура взаимодействия всех служб компании;

наши специалисты, помогут найти оптимальное решение ваших проблем, связанных как с разовыми техническими нуждами, так и с комплексной поставкой оборудования и комплектующих.

Сотрудничество с ООО «Торгово-промышленная компания «КОНТАКТ»  позволит нашей фирме:

Заранее бронировать объем и ассортимент необходимой продукции, Своевременно получать продукцию.  Для Наших клиентов разработана гибкая система скидок, что дает возможность по максимуму удовлетворить спрос покупателя в качественной продукции при относительно небольшой цене. Более подробно с продукцией Вы можете ознакомиться в приложениях к нашему предложению (Прайс листы).

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Армавир, ул. Железнодорожная, 47

Телефоны:

+7 (86137) 27-3-97

+7 (988) 46-00-192

+7 (918) 06-05-095

+7 (929) 82-87-719

EMail: kontakt_arm@mail.ru

Сайт: www.kontakt-arm.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: