КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Турист"

Кафе "Турист"
О кафе

В самом сердце солнечного Геленджика Вас ждет территория безграничного уюта, южного гостеприимства и европейского сервиса! Наш ресторан в Геленджике создан для гурманов и сибаритов, знающих толк в отменной кухне, хорошей музыке и непринужденном общении

Настоящий ресторан немыслим без фирменного меню. Уютное кафе в Геленджике порадует Вас неповторимой армянской кухней, потрясающими блинами и оригинальными салатами, разнообразием морепродуктов и зелени, горячих блюд и закусок, фантастических соусов, вкуснейших десертов и изысканных напитков.

Искусство шеф-повара сродни искусству композитора. Блюда от шефа – главная партия в симфонии вкуса, которой встретит вас ресторан в Геленджике на улице Луначарского.

Шедевры кулинарного искусства от нашего Шефа – главный аргумент в пользу нашего кафе в Геленджике для тех, кто умеет ценить настоящее поварское мастерство. Хороший ресторан в Геленджике должен быть открыт для своих гостей и завсегдатаев в любое удобное время.

"Турист" – кафе в Геленджике, двери в котором распахнуты для Вас с утра до глубокой ночи. Ресторан в курортном городе – место для полной релаксации и новых ощущений. Открытая веранда, теплый летний вечер, тонкий вкус кальяна… Наш ресторан в Геленджике – Ваши лучшие воспоминания об отдыхе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул.Луначарского, 123а

Телефоны:

+7 (928) 202-202-9

EMail: barsamand@gmail.com

Сайт: cafe-turist.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: