КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Батайск > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная фабрика "Голд"

Мебельная фабрика "Голд"
О компании

Мебельная фирма «Голд» - это промышленно-торговая группа, представляющая собой совокупность нескольких производственных фабрик и сети магазинов, успешно занимающихся производством и реализацией мягкой и корпусной мебели от эконом, до премиум класса на протяжении 13 лет.

Залог успеха в стремительном развитии, как производственной базы, так и расширении сети магазинов - это конкурентоспособная ценовая политика, являющаяся приоритетной задачей на всех этапах производства и реализации продукции.

В широкий ассортимент производственной группы входит более 300 единиц корпусной мебели и 50 единиц мягкой мебели.

Подобный ассортимент, достигнут благодаря позиционированию производственной базы на условиях не масштабного производственного процесса с использованием оборудования для поточного производства, а применением ручного труда, с использованием полуавтоматического оборудования. Что увеличивает возможности для быстрого изменения ассортимента, учитывая покупательский спрос, а также, что немаловажно, изготовления корпусной мебели любой сложности по индивидуальным размерам и дизайну.

Не менее эффективным фактором в развитии и стабильном процветании фирмы, является широкий ассортимент продукции, представленный сетью мебельных салонов «Голд» от сторонних производителей как Российского, так и импортного производства. Что позволяет максимально охватить весь потребительский сектор, удовлетворяя потребности разных социальных слоев населени

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Геленджик, ул.Грибоедова, 62

Телефоны:

+7 (861) 415-64-03

+7 (938) 540-73-10

Сайт: www.goldfabrika.com

КАРТА

Вам будет Интересно: