КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агенство "ARTMEDIA Group"

Рекламное агенство "ARTMEDIA Group"

Услуги

Полиграфия

Пластиковые карты

банковское изобретение, помогающее производить безналичный расчет за приобретенные товары и услуги, но и способ контроля вашего бизнеса, а также маркетинговый акт, который выступает и рекламой, и повышением уровня вашего дохода. 

Пластиковая карта - это универсальный маркетинговый инструмент.

Пластиковая карта - это визитная карточка Вашего бизнеса и идеальное средство реализации индивидуального подхода к Клиенту.

Пластиковая карта - это носитель Вашего бренда. Друзья и партнеры обладателя Ваших карт – Ваши потенциальные Клиенты.

При печати на золотом, серебряном пластике  + 15%.

При печати на перламутровом пластике  + 20%.

При печати на прозрачном пластике + 30% .

Срочное изготовление (3 рабочих дня) +20%.

 

Стандартный срок производства заказа на пластиковые карты 5-7 дней.

Визитки

Визитка (визитная карточка) является очень важным деловым инструментом компании или отдельного человека. Она поможет создать первое впечатление, представить вас и станет началом сотрудничества. Это самый недорогой вид рекламы, но, при этом, не менее эффективный.

Визитная карточка - так же является самым распространенным и простым способом познакомиться с клиентом и оставить положительное впечатление. При знакомстве с клиентами и партнерами компании Вы будете уверены, что контакт не потеряется, и что ваша услуга или продукт запомнятся.

Наша компания рада предложить Вам печать визиток от простых, до самых изысканных

Евробуклеты

Печать евробуклетов для важных маркетинговых мероприятий, выставок и презентаций экономически выгодна в плане привлечения большого количества новых клиентов. Евробуклет – это красочный полноцветный разворот, эффектно оформленные рекламные предложения, продающий текст и высокое качество полиграфии. Эксклюзивный дизайн, привлекающий внимание потенциальных заказчиков, может разработать для каждого клиента индивидуально креативная команда наших дизайнеров.

Листовки / Флаера

Печать листовок в основном выполняется офсетным способом. Преимущества этого вида печати в том, что можно использовать любой вид бумаги, как с одной стороны, так и в двухстороннем исполнении, а тираж может быть абсолютно разный от малого, до огромного.

Дизайнеры компании ARTMEDIA group - профессионалы своего дела, и с самым большим интересом отнесутся к этой креативной задаче, как разработка дизайн-макета листовок.

Печать листовок будет дешевле при большом тираже, а так же для постоянных клиентов действует система скидок.

 

Широкоформатная печать

Печать на самоклеящейся пленке – это недорогой и очень конструктивный способ оформления стендов, щитов, штендеров и прочих рекламных носителей для лучшей визуализации и узнаваемости бренда компании.

Печать на самоклейке используется также при создании фотографических панно и оформлении интерьеров. Особенностью технологии состыковки рисунка встык позволяет создавать эффектные целостные изображения любой площади – до десятков квадратных метров.

Дизайн 

Специалисты компании ARTMEDIA group разработают дизайн с учетом специфики деятельности компании и требований клиента. Такой дизайн позволит идентифицировать компанию и будет положительно восприниматься потенциальными потребителями.

Дизайн любой полиграфической, рекламной и сувенирной продукции:

  • представительской печатной продукции ( буклеты , листовки , и т.п.)
  • деловой документации ( визитные карточки , бланки , конверты  и т.п.)
  • презентационных материалов ( папки для документов , приглашения , календари )
  • сувенирной продукции ( календари , блокноты и т.п.)

Разработка:

  • логотипа и фирменного стиля (разработка системы идентификации, разработка стандартов и руководства по использованию элементов фирменного стиля (разработка фирменного названия,  логотипа, торгового знака, брэнд-бука)
  • дизайна выставочных стендов
  • макетов для наружной рекламы (рекламные щиты, перетяжки, вывески)

 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Стахановская, 16 

 

Телефоны:

+7 (989) 765-93-39

+7 (918) 995-63-39

EMail: art-mediagroup@mail.ru

Сайт: ra-amg.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: