КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель-пансионат "Фея-3"

Отель-пансионат "Фея-3"
О отеле-пансионате

Пансионат «Фея 3» находится неподалеку от Анапы в самом центре Курортного поселка Джемете. Отель расположен на Пионерском проспекте, который получил такое название из-за большого количества пионерских лагерей, построенных здесь в советский период. Сейчас отдохнуть в Джемете могут не только дети, но и взрослые, поскольку помимо лагерей в этом районе есть множество пансионатов, и гостиниц. Среди них важное место занимают, так называемые «Феи». Это три современных комплекса, которые работают по системе «все включено».

ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКСА

Отдыхающие «Феи 3» в 2016 году могут остановиться в одном из 25 жилых корпусов пансионата. Каждый из них представляет собой 4-5 этажный коттедж с различным номерным фондом. Всего пансионату принадлежит 2 га. Пространство, которое находится под застройкой, оборудовано под зоны отдыха, очаровательные цветники, роскошные прогулочные аллеи, где приятно проводить время в беседах с любимым человеком.

Пансионат имеет собственный открытый бассейн с пресной водой. Купание в нем включено в цену, которую придется отдать за отдых. Также есть надувные горки, но за пользование ими взымается дополнительная плата.

ПИТАНИЕ

Гости «Феи» 3 раза в день посещают «шведский стол», на котором обязательно есть свежие фрукты, русские и европейские блюда, напитки, выпечка, овощи. Те, кто привык к более частым приемам пищи, может посещать пункты промежуточного питания, где есть легкие закуски, бутерброды, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Для того чтобы узнать больше о питании, необходимо просмотреть отзывы людей, которые уже успели отдохнуть в Джемете. Столовая находится в отдельном здании в шаговой доступности от корпусов.

ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ

Главное, что интересует людей в Анапе, – пляж. Постояльцам «Феи 3» гарантирован прекрасный отдых на собственном пляже пансионата. Он находится в некотором отдалении от жилых корпусов. Но пройти 500 метров среди тенистых деревьев не только легко, но и приятно. Эта отличная нагрузка для мышечной системы, которая позволит сделать ноги более стройными.

Кроме того, для удобства гостей предусмотрен электро-автобус. В 2016 году он курсирует между пансионатом и пляжем, доставляя к морю всех желающих. О том, насколько это удобно, свидетельствуют отзывы благодарных клиентов.

ОСОБЕННОСТИ ИНФРАСТРУКТУРЫ ПАНСИОНАТА

Пансионат предлагает своим клиентам все, что нужно для хорошего отдыха. При этом цены на услуги вполне приемлемы. Посетители могут пользоваться не только взрослым, но и детским бассейном, который наверняка понравится самым маленьким отдыхающим. Взрослым не придется переживать за своих чад во время купания, поскольку уровень воды в детском бассейне небольшой. Людям, которые привыкли к постоянным тренировкам, доступны спортивные площадки, стол для настольного тенниса.

Разместить автомобиль можно на автостоянке, которая круглосуточно находится под охраной. Это позволит спокойно расслабиться, а не думать о сохранности транспортного средства. Кстати, цена этой услуги включена в стоимость номера.

Бизнесмены, которые даже в пансионате в 2016 году не могут отложить на время свои дела, имеют возможность воспользоваться для переговоров удобным конференц-залом.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Взрослые отдыхающие в любое время могут приобрести прохладительные напитки, спиртное в баре, который расположен на территории отеля. Кроме того, им доступен кинозал, способный сделать отдых более интересным. Об этом свидетельствуют отзывы клиентов.

Для заказа экскурсии по Анапе не придется покидать территорию отеля, ведь там есть экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут спланировать интересную поездку. Благодаря этому можно ознакомиться с достопримечательностями Джемете и близлежащих городов. Кстати, в пансионате можно приобрести сувениры для родных и близких, ведь «Фея 3» имеет собственную сувенирную лавку.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

«Фея 3» создана специально семейного отдыха. Сотрудники пансионата готовы организовать досуг детей так, чтобы их родители могли спокойно вздохнуть и насладиться одиночеством. В дневное время команда аниматоров готова организовать детские представления и интересные игры. Отзывы об этой веселой форме организации детского досуга можно легко найти в Интернете.

Кроме того, есть игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки. Для получения более подробной информации о развлечениях нужно зайти на официальный сайт. Одно можно утверждать абсолютно точно: ребенку здесь не будет скучно.

СПЕЦИФИКА НОМЕРОВ

Гости «Феи 3» могут расположится в 1-, 2-, 3-местных номерах. Кроме того, при необходимости в номере может быть предоставлено дополнительное спальное место. Это нужно сразу указывать при оформлении брони через сайт.

Отдыхающие имеют возможность снять номера классов стандарт, полулюкс и люкс. Они отличаются условиями, но в любом случае доступна будет красивая просторная комната со всем необходимым оборудованием. Цена номера включает в себя 3-разовое питание, купание в бассейне, анимационную программу для детей, автостоянку, Интернет. В каждом номере есть холодильник, телевизор, сплит-система, санузел с душевой кабинкой или ванной. «Фея 3» уже полностью готова принять отдыхающих в 2016 году.

Узнать цены номеров можно, зайдя на сайт. Для этого понадобиться всего лишь несколько минут. Кроме того, на Интернет-ресурсе представлены фотографии и отзывы, которые помогут составить мнение о проживании в этом райском месте. Забронировать жилье можно посредством сети Интернет.

ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НЕДАЛЕКО ОТ «ФЕИ» В АНАПЕ?

Туристам доступно множество развлечений. От жилых корпусов можно пешком пройти до парка развлечений, который сделает отдых с детьми еще более насыщенными. Также недалеко находится аквапарк «Тики-Так» с потрясающими горками, интересными водными развлечениями. Именно здесь можно полноценно ощутить экстрим. Цены на посещение аквапарка вполне доступны для того, чтобы побывать там всей семьей.

В 5-10 минутах езды от комплекса находится центр Анапы со всеми развлечениями, которые есть в курортных городах. Здесь можно прогуляться по прекрасной набережной, послушать уличных музыкантов, посетить городской парк, осмотреть местные достопримечательности, отдохнуть в ночном клубе и после этого снова вернуться в Джемете.

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ?

Пансионат «Фея 3» готов принять детей до 3-х лет на бесплатной основе, но таким малышам не будет предоставлено отдельное спальное место. Обеспечить спокойный сон ребенку должны сами родители. Также возможен отдых детей возрастом 4-6 лет без предоставления места, но за него придется платить. Для этого достаточно внести в кассу 450 рублей в сутки. Для детей старше этого возраста придется бронировать отдельное место.

Люди, которые планируют отдыхать в Анапе у просто обязаны присмотреться к этому комплексу. Не стоит ехать за границу, чтобы насладиться шикарным отдыхом. Сделать это можно и на родине, если отдыхать в отеле, который работает по системе «все включено». Именно такой концепции придерживается отель «Фея 3».

Владельцы комплекса готовы сделать все, чтобы людям было комфортно отдыхать. Поэтому коттеджи расположены в живописной части поселка Джемете неподалеку от города Анапа, цены услуг полностью экономически оправданы, создана вся инфраструктура, необходимая для приятного времяпрепровождения. Туристам не придется искать развлечения для себя или детей за пределами комплекса, поскольку все это предусмотрено на территории пансионата. Отдыхающие, которые планируют забронировать номера в 2016 году, обязательно должны прочитать отзывы бывалых туристов, которые знают, как классно отдыхать в этом комплексе.

Туристам в 2016 году гарантирован чистый красивый пляж, возможность принятия солнечных ванн, нежные морские волны, свежая рыба и многое другое. Чтобы убедиться в этом, необходимо посетить в Анапе пансионат «Фея 3».

К вашим услугам пансионаты на выбор: Фея-1, Фея-2, Фея-3.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, Пионерский проспект, 100

Телефоны:

+7 (861) 238-851-5

EMail: feya3@obron.ru

Сайт: feya-3.obron.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: