КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе "Кураж"

Кафе "Кураж"

Дорогие друзья! Наше заведение готово предложить Вам вкуснейшие блюда семи кухонь мира. Мы сможем быстро доставить выбранные Вами блюда в любую точку города.

Мы постарались организовать отличный сервис, который бы позволял быстро сформировать заказ при выборе понравившихся вам блюд. Таким образом, вы сможете организовать обед или ужин для своих близких друзей, знакомых или родных вам людей.

Кафе «Кураж» осуществляет доставку пиццы, суши, роллов по Анапе. В нашем меню вы найдёте различные виды пицц, роллов, суши. Здесь также представлены блюда итальянской, японской, кавказской, русской, китайской, мексиканской, европейской кухонь. Наши повара – профессионалы, и готовы угодить любому клиенту.

У нас вы можете выбрать любые блюда. Выбирайте то, что понравилось и то, что хотите попробовать. Наш курьер очень быстро доставит ваш заказ. Точное время, пожалуйста, уточняйте у нашего оператора при заказе. Заказы принимаются как с сайта, так и по телефону в Анапе. Вы также можете воспользоваться услугой «перезвоните мне», тогда наш оператор перезвонит Вам по указанному номеру телефона и примет заказ.

Мы ценим и любим наших клиентов! Поэтому наши повара сделают все возможное, чтобы избавить вас от хлопот приготовления, приготовят вкуснейшие и популярные блюда для вас и ваших близких. А наш курьер не заставит себя долго ждать.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, Набережная улица, 11

Телефоны:

+7 (86133) 3-15-93

+7 (938) 531-77-79

Сайт: kafekurage.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: