КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДОСУГ > Кафе и рестораны > Пиццерии

Пиццерия "Сицилия"

Пиццерия "Сицилия"
О пиццерии

«Сицилия» - сеть семейных пиццерий, с разнообразным меню и лояльной ценовой политикой. Наши гости: семейные пары, семьи, мамы с детьми, офисные сотрудники, владельцы малого и среднего бизнеса, молодежь и студенты.

«Сицилия» основана в 2009 году, на сегодняшний день сеть состоит из 22 пиццерий в 20 населенных пунктах Краснодарского края и Ростовской области.

Меню пиццерии имеет европейское и азиатское направления, в каждом направлении есть ряд особых блюд, но все же главное в «Сицилии» - пицца. Каждый гость может попробовать абсолютно любую большую пиццу по кусочку.

Ежемесячно к нам приходят 500 000 гостей!

В каждом городе работает доставка, и практически любое блюдо из меню можно заказать домой или в офис!

Дети — наши любимые гости! Для них есть специальное детское меню, с полезными, вкусными блюдами, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка. Каждая подача — своеобразная игра с любимыми героями, цветами и фактурами. У нас можно накормить даже самого капризного малыша!

Кроме того, в ожидании заказа малыш может провести время в уютной детской комнате, при этом оставаясь в поле зрения родителей.

Воскресенье — семейный день в Сицилии. Родители могут насладиться компанией друг друга, пока ребенок проводит время с аниматорами.

ПОЧЕМУ СИЦИЛИЯ ЛУЧШАЯ?

Главный приоритет в компании — сотрудники! Счастливые сотрудники — счастливые гости — счастливые гости — счастливый бизнес!

У нас вдохновляющие заработные платы, прозрачное карьерное развитие, качественное обучение и тёплая семейная атмосфера.

Для нас важны люди, умеющие работать на 100%, стремящиеся к лучшему, жаждущие делиться теплом с гостями и создавать атмосферу уюта и заботы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, Астраханская улица, 3

Телефоны:

+7 (938) 430-00-07

Сайт: pizza-sicilia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: