КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Ресторан "Del Mar"

Ресторан "Del Mar"
О ресторане

Хотите собраться компанией друзей или провести тихий романтический вечер, а может просто вкусно покушать? Тогда Вам непременно стоит посетить ресторан del Mar в санатории «Старинная Анапа». Здесь Вас встретят приветливые официанты, которые предложат фирменные блюда, легкая ненавязчивая мелодия «живой» скрипки поможет расслабиться и получить максимальное удовольствие от времени проведенного в нашем ресторане.

DEL MAR — ресторан, сочетающий в себе высокий уровень сервиса и качественную кухню. 

В ресторане преобладает средиземноморская кухня, вкуснейшие паста и пицца по лучшим рецептам итальянских поваров. Большой выбор блюд из рыбы. Фирменные салаты из морепродуктов — фавориты гостей ресторана DEL MAR. 

Алкогольная карта, десерты из собственной кондитерской, а также изобилие ароматов кальяна – ждет вас в ресторане DEL MAR. Для людей предпочитающих традиционный табак: сигары или сигареты, круглый год функционирует Smoking room.

В теплое время года в ресторане открывается летняя терраса, наполненная ароматами живых цветов и укрытая приятной тенью деревьев. Тут, в единении с природой и живой музыкой Вы ощутите всю прелесть теплых южных вечеров.

В ресторане преобладает средиземноморская кухня, вкуснейшая паста и пицца по лучшим рецептам итальянских поваров, большой выбор блюд из рыбы и других морепродуктов Черного моря. Фирменные салаты из морепродуктов давно стали «хитами» среди гостей ресторана del Mar. Богатая алкогольная карта, вкуснейшие десерты из собственной кондитерской, а также изобилие ароматов кальяна — все это лишь малая часть того, что ждет Вас в ресторане del Mar.

В курортный сезон, гости ресторана предпочитают летние столики, где укрывшись в тени деревьев при освежающем морском бризе они наслаждаются великолепием нашей кухней. Вечером зажгутся свечи на столиках, набережная Анапы подарит приятную атмосферу и Вы ощутите всю прелесть теплых южных вечеров. Если вдруг станет прохладно, наши официанты заботливо предложат плед. Зал ресторана позволяет с комфортом принять 60 человек. Мы всегда рады организовать для Вас корпоративные банкеты, дни рождения и другие застолья в одном из лучших ресторанов в Анапе.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул. Набережная, 2

Телефоны:

+7 (988) 670-99-99

 

EMail: del.maranapa@gmail.com

Сайт: www.starinnaya-anapa.ru/del-mar

КАРТА

Вам будет Интересно: