КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Азов > ДЛЯ ГОСТЕЙ > Отели / гостиницы / аренда

Отель "Паллада"

Отель "Паллада"
О отеле

Номера отеля Паллада в Анапе распахивают двери для туристов на протяжении всего года. Здесь имеется возможность выбрать апартаменты, удовлетворяющие потребностям любой категории приезжающих путешественников, рассчитывающих на отдых в Анапе с питанием и предоставлением других услуг. Здесь останавливаются постояльцы, ценящие прежде всего такие качества отеля Анапы 2017, как:

  • комфорт и уют места проживания;
  • высокий уровень предоставляемого обслуживания в отеле города Анапа;
  • возможность выбора условий отдыха в Анапе с питанием и без него;
  • близость к морскому побережью и основным развлекательным центрам курорта Анапы для отдыха и проведения досуга;
  • соотношение уровня отеля города Анапа к величине суточной оплаты.

В отеле «Паллада» 42 номера различного класса. От одно и двухместного «стандарта» до двухуровневого «Люкса» и «Апартаментов». Наших гостей ждут комфортабельные и уютные номера с большими балконами и террасами, которые Вам не захочется покидать, все просто создано для отдыха после утомительных прогулок и экскурсий. Цены на номера варьируются в зависимости от класса комнаты, месяца приезда и выбранного типа питания.

Каждый номер в отеле объединяют следующие показатели комфорта, необходимые для полноценного отдыха в Анапе:

Изумительная чистота помещений отеля Анапы, ведь уборка производится каждые два дня.

Прохлада в летний жаркий день и тепло в промозглую погоду в отеле города Анапы. Новейшие сплит-системы обеспечивают максимально комфортабельный микроклимат в номерах

Высочайший уровень сервиса и возможность пользоваться всеми центрами для отдыха в Анапе на территории отеля

Среди прочих отелей Анапы Паллада предлагает своим постояльцам воспользоваться прекрасным бассейном, расположенным на закрытой территории. Чашей бассейна, разделенной на две части, не могут похвастать другие отели в Анапе 2017 года. Посмотреть фотографии и оценить комфорт зоны отдыха рядом с искусственным водоемом можно на нашем сайте отеля Паллада в Анапе.

Для всех путешественников Паллада предоставляет самый лучший отдых в Анапе с полностью организованным питанием с выбором меню. Профессиональные повара отеля в Анапе приготовят изысканные блюда, которые придутся по вкусу самым требовательным гурманам. Плотный завтрак, горячий обед и вкусный ужин помогут сохранять энергию постояльцам для активного морского отдыха в Анапе и экскурсий к местным достопримечательностям. Туристам, предпочитающим только ночевать в номерах отеля, предоставляется возможность выбора отдыха в Анапе с питанием или без него.

Помимо трехразового питания на отдыхе в Анапе каждый турист имеет возможность воспользоваться обслуживанием в кафе и баре отеля. В кафе предлагаются блюда, сочетающие в себе кулинарные традиции различных народов. В зале кафе устраиваются торжественные мероприятия и праздничные вечера, а внутренне убранство представлено на официальном сайте отеля Паллада. Не каждый отель Анапы может предоставить помещение для проведения свадьбы или празднования юбилея. Два бара отеля Паллада в Анапе предложат гостям безалкогольные напитки и фирменные коктейли. Для детей всегда имеется вкусное мороженое и лимонад.

Прекрасно отдохнуть и восстановить жизненные и душевные силы помогут инфракрасные сауны. Спокойная обстановка располагает к получению максимума удовольствия от банных процедур и способствует качественному отдыху в Анапе. Любителям провести досуг с кием в руках распахнет двери бильярдный зал, где за несколькими столами можно показать свое мастерство. В процессе игры можно заказать напитки и закуски из бара и ресторана отеля.

Просматривая официальные сайты отелей Анапы, вы вред ли найдете лучшие условия для полноценного отдыха в Анапе 2017, чем предоставляемые варианты размещения в Палладе. Отдохнув здесь один раз, вы будете стремиться попасть сюда постоянно. Непревзойденный комфорт номеров отеля в Анапе и высочайший уровень гостиничного сервиса оставят самые положительные впечатления о сказочном времени, проведенном на морском побережье.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул.Шевченко, 73-а

Телефоны:

+7 (86133) 3-17-20

+7 (86133) 83-20-69

+7 (918) 66-99-500

EMail: sales@anapa-pallada.ru

Сайт: anapa-pallada.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: