КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > УСЛУГИ > Прочее

Системы охраны и безопасности "ЮСТАС"

Системы охраны и безопасности "ЮСТАС"

Компания "ЮСТАС" создана группой специалистов, работающих в сфере систем безопасности с 2003 года. Наша цель - проинфоровать клиента и дать подробную консультацию по выбранной им системе безопасности, найти оптимальное соотношение цена-качество, поскольку изначально заказчику трудно сориентироваться в большом многообразии современного оборудования. Мы всегда обращаем внимание наших клиентов на перспективу при формировании той или иной системы, предлагаем возможности масштабирования и интегрирования в другие системы в будущем.

Мы не рекомендуем полагаться только на оборудование из категории невысоких цен. Пользоваться такими системами с низкими характеристиками, неудобным интерфейсом, сложным алгоритмом работы всегда затруднительно, что зачастую приводит к неэффективности установленной системы безопасности в целом. Дешевые видеокамеры с низким разрешением убедят Вас в невозможности определить лицо человека, установить номер автомобиля, контролировать обстановку на объекте в солнечные дни, либо ночью. Неквалифицированная установка оборудования приведет к частому обращению за помощью к сервисным специалистам. Поэтому, предлагая Вам даже "бюджетный вариант", мы ориентируемся только на оборудование с усреднёнными характеристиками и хорошими показателями в части надежности.

Наша компания может принять участие в разработке сложных и нестандартных охранных систем. Подберём пути решения для установки систем видеонаблюдения на протяжённых объектах, варианты интеграции с другими комплексами безопасности и удаленного доступа к системам жизнеобеспечения объектов.

Компания ЮСТАС - Важно знать, с кем имеешь дело!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, пр. Дзержинского, 211

Телефоны:

+7 (9887) 62-10-03 

EMail: hello@yustas-yug.ru

Сайт: юстас.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: