КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Снабжение

Поставка оборудования для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций "Дельта Авто"

Поставка оборудования для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций "Дельта Авто"
О компании

Компания Дельта Авто специализируется на поставке во все точки России высококачественного оборудования для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (агнкс). Мы гарантируем нашим клиентам безопасность путем применения передовых технологий и нашу поддержку - через сервисное обслуживание.

Дельта Авто – официальный представитель компании ASPRO в России

 Компания ООО «Дельта Авто» является официальным представителем в России аргентинской компании ASPRO, которая производит и поставляет на Российский рынок оборудование для автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (агнкс) - АГНКС.

 Аргентинская компания ASPRO зарекомендовала себя производителем высоконадежного оборудования, которое пользуется широким спросом во всем мире. Высокое качество и приемлемые цены на оборудование для АГНКС – вот два показателя, которые играют сегодня на современном рынке основную роль.

 Сегодня компания ООО «Дельта Авто» занимается поставками из Аргентины оборудования к газонаполнительным станциям и запасных частей к станциям АГНКС. А так же комплектующих изделий и узлов к автомобилям, которые необходимо перевести на газовое топливо. Оборудование для АГНКС производит аргентинская компания ASPRO. Она имеет прекрасную репутацию на мировом рынке компрессорного оборудования, теперь, при содействии ООО «Дельта Авто», эта продукция пришла и на российский рынок.

 Вся продукция ASPRO прошла процедуру сертификации и соответствия. Федеральные службы экологического и автономного надзора выдали соответствующее разрешение на эксплуатацию газового оборудования, которое было подтверждено УГПН МЧС России.

 Дельта Авто - официальный представитель в России компании XEBEC

Компания XEBEC является производителем устройств осушки природного газа, которые регулируют влажность поступающего газа перед его переработкой и предназначены для удаления паров воды из природного газа в процессе непрерывной подачи газа.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Анапское шоссе, 87

Телефоны:

+7 (918) 041-44-99

+7 (8617) 61-32-20

EMail: delta.auto@mail.ru

Сайт: delta-cng.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: