КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Оборудование

Установка, обслуживание и ремонт электро радио навигационного оборудования, электрооборудования и оборудования автоматизации "Морсвязьспутник-Юг"

Установка, обслуживание и ремонт электро радио навигационного оборудования, электрооборудования и оборудования автоматизации "Морсвязьспутник-Юг"
О компании

Установка, обслуживание и ремонт электро-радио-навигационного оборудования, электрооборудования и оборудования автоматизации на морских и речных судах с 1995 года.

Оборудование автоматизации и электрооборудование

ООО "Морсвязьспутник-Юг" имеет Свидетельство о Соответствии предприятия № 15.00034.185 Российского Морского Регистра Судоходства как предприятие, осуществляющее монтаж, пусконаладочные работы, технического обслуживание и ремонт электрооборудования и оборудования автоматизации

РМРС ССП Код 22014001, 22014002

Радиоэлектронное и навигационное оборудование

Свидетельство о Признании предприятия № 12.00017.185 Российского Морского Регистра Судоходства.

Свидетельство о Признании РРР № 04376

Проектирование, Установка, Обслуживание, Ремонт

Мы производим ремонт оборудования на морских и речных судах, осуществляем проектирование, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию.

Организация связи

Организуем все виды морской связи, услуги спутниковой связи в сетях Inmarsat, Iridium, VSAT. Предоставляем сервис рассчетных услуг SU-04. Поставляем радиостанции, носимые рации, антенны, имеющие необходимые одобрения и сертификаты. Предлагаем систему судовой электронной почты с возможностью передавать сообщения электронной почты, телекс, факс, с фильтрацией от спама, сжатием интернет траффика, ограничением разрешенных адресатов и детальным разграничением расходов на связь.

Регистрация, обслуживание АРБ

Услуги регистрации аварийных радиобуев системы КОСПАС-SARSAT и станций спутниковой связи, Система мониторинга судов "Виктория".

Перефлагирование, Радиолицензии

Оформляем все необходимые документы и сопровождаем судовладельца в вопросах перефлагирования, получения радиолицензий и оформления других документов, связанных с навигацией и связью на судне.

ЭКНИС и Картплоттеры, Корректура электронной картографии. C-Map.

Установка Электронно-картографической навигационно-информационной системы (ЭКНИС / ECDIS), настройка и инсталляция ПО и электронных карт, поставка корректуры. Установка, обслуживание, поставка электронных карт для Картплоттеров.

C-MAP картография от 11000 RUB

Магнитные компасы: Установка, Девиационные работы

Уничтожение девиации магнитных компасов, определение остаточной девиации и составление рабочей таблицы девиации.

Охранное и технологическое видеонаблюдение, Пожарные сигнализации, СКДВП

Поставка, проектирование и установка систем телевизионного видеонаблюдения, систем пожарной сигнализации, Систем контроля дееспособности вахтенного помощника капитана.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Леднева, 5

Телефоны:

+7 (8617) 605-700 

+7 (8617) 605-710

+7 (8617) 605-712

EMail: chief@marsat-south.ru

Сайт: www.marsat-south.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: