КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельный салон "ЗОВ"

Мебельный салон "ЗОВ"
О компании

Основная цель нашей компании – помочь вам реализовать свои идеи в интерьере, создавая дом мечты. Многообразие представленных у нас моделей привлечет внимание даже самого требовательного клиента. Предлагаемый ассортимент наполнен как стильными классическими, там и самыми современными экземплярами мебели. 

 

Несомненно, тяжело удовлетворить потребности каждого потребителя, предлагая стандартные композиции. Поэтому мы даем возможность реализовать ваши задумки путем подготовки индивидуального проекта мебели. Консультанты нашего интернет-магазина позаботятся о правильном выборе кухни в Новороссийске, учтя как ваши личные пожелания, так и особенности планировки. Обширный перечень продукции не оставит вас равнодушными.

Помимо привлекательного внешнего вида вся наша мебель практична и функциональна. Однако это влияет не столько на ее цену, как на долговечность. Ведь от качества мебели зависит срок ее использования и, соответственно, уют и комфорт в вашем доме. Мы предлагаем мебель в Новороссийске только высокого качества. Дополнительным и, пожалуй, самым важным преимуществом нашего магазина  является лояльная ценовая политика.

Дополнительный сервис для вашего удобства

Помимо продажи готовых решений наш интернет-магазин предлагает вам уникальный сервис "под ключ":

подготовка дизайна кухни;

проведение предварительных замеров;

доставка мебели в Новороссийске;

установка мебели;

возможность приобретения мебели в кредит или рассрочку.

Приобретение кухни в Новороссийске является доступным и удобным, благодаря нашему магазину. Мы сэкономим ваше время на утомительные поездки по мебельным салонам. Заказ на расчет выбранной в нашем каталоге модели можно сделать в считанные минуты – просто оформите онлайн-заявку на сайте!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Дзержинского, 156, салон Олимп

Телефоны:

+7 (8617) 76-49-45 

+7 (988) 486-94-44

+7 (918) 050-53-21

EMail: info@kuhninovorossiysk.ru

Сайт: kuhninovorossiysk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: