КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "КАВО"

Стоматологическая клиника "КАВО"
О стоматологии

Сеть стоматологий "КАВО" - это первоклассная современная клиника, которая предлагает весь спектр стоматологических услуг. Наши специалисты тщательно проведут осмотр и составят подробный план комплексного лечения.

Для наших пациентов отсутствие болезненности от стоматологических манипуляций и высокое качество оказываемых услуг стали уже привычными. В клинике работают специалисты всех основных направлений стоматологии:

Терапевт

Ортопед

Имплантолог

Ортодонт

Хирург

В клинике имеется кабинет хирургии. Кабинет оснащен современным оборудованием, что позволяет проводить эксклюзивные операции любых объемов и сложности, в том числе операции по имплантации и костной пластике, а также уникальные пародонтологические операции в соответствии с мировыми стандартами. Все используемые стоматологические материалы сертифицированы и поставляются от известнейших фирм из Германии, Японии, США и Франции.

Иметь красивую голливудскую улыбку – мечта каждого человека. Благо дело, современная стоматология шагнула далеко в будущее, и сегодня мы можем воспользоваться услугами профессиональных стоматологов. Несмотря на то, что стоматология – достаточно дорогостоящее удовольствие, тем более, если вы желаете воспользоваться услугами в элитном кабинете, есть и доступные клиники.

Новороссийск богат солидными доступными частными или государственными стоматологическими кабинетами. Опытные и порядочные стоматологи помогут вылечить ваши зубы, не взяв лишней оплаты. Благодаря профессиональному подходу к клиентам, государственная или частная стоматология пользуется большим спросом. Чтобы попасть на прием к врачу, следует записываться заранее.

Записаться на прием можно несколькими способами. Самый простой – позвонить на ресепшн стоматологии. Так же можно оформить заявку на прием онлайн. Большинство клиник имеют свои сайты. Стоматология – самый востребованный вид медицинских услуг. В этой сфере работают очень ответственные и профессиональные люди. Стоматология не потерпит обратного. В противном случае, пациент может вместо помощи получить целый ряд неприятностей.

Самыми распространенными услугами, которые предлагает практически каждая клиника, являются:

протезирование;

седация;

пародонтология;

ортодонтия;

лечение кариеса;

детская стоматология;

имплантация зубов.

В зависимости от квалификации сотрудников, стоматология может предлагать и более широкий спектр услуг. Зайдя на сайт стоматологического кабинета, вы можете узнать всю необходимую информацию о врачах – стоматологах, работающих в этой сфере. Помимо этого, можно ознакомиться с услугами и расценками, отзывами клиентов, акциями и новостями. Вся эта информация необходима для того, чтобы правильно выбрать специалиста, ведь каждый желает доверить свое здоровье только профессиональному врачу. Далеко не каждая стоматология может похвастаться блестящим составом сотрудников.

У нас работают только асы своего дела, поэтому можете быть уверены, что вам окажут исключительно профессиональные услуги опытные стоматологи.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с услугами и записаться на прием.

Мы заботимся о каждом нашем пациенте, всегда предложим Вам индивидуальный подход к лечению. Будьте здоровы!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Первомайская, 5

Телефоны:

+7 (8617) 277-818

Сайт: kavostom.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: