КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Стоматологии

Стоматологическая клиника "Дантист"

Стоматологическая клиника "Дантист"
О стоматологии

«Дантист» — это современная стоматологическая клиника, выполняющая широкий спектр услуг в сфере лечения и протезирования зубов. 

Наша клиника по-своему уникальна, ведь у нас трудятся настоящие профессионалы стоматологического ремесла, имеющие фундаментальные теоретические знания и опыт работ. Клиника «Дантист» оборудована новейшим и самым современным стоматологическим оборудованием, позволяющим нашим врачам проводить качественную диагностику и лечение любых заболеваний полости рта. Кроме того, мы оформили помещение клиники «Дантист» уютно и гостеприимно, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно и расслабленно.

Все эти факторы говорят о «Дантист», как об одной из лучших стоматологий в городе Новороссийск. Ждем Вас в нашей клинике для приобретения белоснежной улыбки, здоровых зубов и хорошего настроения!

ЦЕЛИ

Превзойти ожидания наших пациентов, оказывая самые эффективные и качественные стоматологические услуги. Кроме того, мы стремимся повышать уровень сервиса, постоянно совершенствуя свои навыки, изучая и применяя в работе новейшие стоматологические методы лечения и профилактики заболеваний полости рта.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Грамотные стоматологи, новейшее стоматологическое оборудование, в том числе, собственная зуботехническая лаборатория, гибкая ценовая и скидочная система, индивидуальный подход к каждому пациенту.

ГАРАНТИИ

Мы предоставляем нашим пациентам качественные стоматологические услуги и высший уровень сервиса, работая только с лучшими материалами и применяя на практике передовые медицинские технологии.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Карла Маркса, 37

Телефоны:

+7 (8617) 30-33-85

EMail: dantist-nvr@mail.ru

Сайт: dantist-nvr.ru

Социальные сети: www.instagram.com/dantist.nvrsk

КАРТА

Вам будет Интересно: