КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ПРЕДПРИЯТИЯ > Прочее

Производство металлоконструкций "Прибой"

Производство металлоконструкций "Прибой"
О компании

АО «Прибой» является правопреемником хорошо знакомого новороссийцам радиозавода «Прибой», начавшего свою производственную деятельность в 1980 г. Завод создавался как предприятие военно-промышленного комплекса и на протяжении 30 лет серийно выпускал и поставлял Министерству обороны и другим силовым ведомствам радиоизмерительную аппаратуру. Продукция предприятия широко применялась также в науке и производстве и неоднократно отмечалась высокими наградами на различных выставках.

С 2005 г., с появлением на заводе одной из первых в городе линий порошковой покраски, предприятие освоило выпуск изделий «ширпотреба», а с 2010 г., с прекращением производства радиоаппаратуры, производство полностью ориентировано на выпуск товаров народного потребления.

Основу ассортиментного портфеля завода «Прибой» составляют изделия с применением металлокаркаса из профильных холоднокатаных труб в сочетании с порошковым полимерным покрытием и поликарбонатом.

Предприятие сохранило полный производственный цикл изготовления изделий, включая собственное инструментальное производство, и высокие традиции оборонно-промышленного комплекса, что позволяет обеспечить оперативность освоения производства новых изделий и высокое качество продукции. Применение современного оборудования, высокая серийность выпускаемых изделий, приобретение исходных материалов большими партиями непосредственно от производителей позволяют при этом конкурировать по ценам с продукцией, произведенной в «гаражах».

Продукция предприятия ориентирована непосредственно на конечного потребителя – население, но ценовая и маркетинговая политика позволяет позиционировать эту же продукцию как товар b2b, т.е. «бизнес для бизнеса». В результате наши многочисленные дилеры имеют возможность торговать нашей продукцией по нашим же розничным ценам, зарабатывая при этом вполне приличную маржу.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, пр-т Дзержинского, 211

Телефоны:

+7 (9887) 62-04-02

EMail: sale@priboi.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: