КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Ветеринарные клиники

Ветеринарная клиника "НОВОВЕТ"

Ветеринарная клиника "НОВОВЕТ"
О клинике

  Ветеринарная клиника НОВОВЕТ является одной из первых частных клиник, организованных в Краснодарском крае и в Российской Федерации в целом. Она была зарегистрирована 27.12.1989 года под названием "Айболит". В 2008 году клиника была переименована и стала носить имя "НОВОВЕТ". Врачи клиники вот уже более четверти века лечат собак, кошек и других питомцев. За это время мы прошли путь от скромного веткабинета до современной, оснащенной современным оборудованием клиники. Размещена клиника в собственном, отдельно стоящем здании с удобным подъездом. В состав клиники входят: терапевтический кабинет, процедурный кабинет, операционная, с современным оснащением, что позволяет выполнять все оперативные вмешательства с минимальным риском для здоровья пациента, рентгенкабинет, кабинет УЗИ и ЭКГ диагностики, кабинет эндоскопии, собственная лаборатория.

Врачи нашей  клиники постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, посещая различные семинары, конференции, конгрессы, мастер-классы; проходят стажировку в лучших ветеринарных и медицинских учреждениях Санкт-Петербурга, Москвы, Кургана, что способствует постоянному внедрению новых методов лечения и диагностики заболеваний животных. В клинике работают два кандидата ветеринарных наук.

У нас функционирует своя лаборатория, выполняющая большой спектр различных анализов. Наши врачи помимо общего приема специализируются в различных областях ветеринарной медицины: хирургия, травматология и ортопедия, неврология, кардиология, офтальмология, стоматология, онкологии, дерматология, паразитологии. Проводится профилактическая вакцинация животных, чипирование. Оказываются услуги по лечению животных на дому. Клиника имеет филиал в г.Анапе.

На нашем ресурсе Вы найдете информацию о всех наших услугах, ознакомитесь подробно с основными направлениями клиники. Узнаете об уникальных услугах в городе Новороссийске. Вашему вниманию представлены интересные статьи по ветеринарной медицине, из которых Вы сможете получить ответы на те или иные вопросы, касающиеся содержания, профилактики и лечения Вашего питомца. Также можно ознакомиться с фото и видеоматериалами о повседневной жизни клиники.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, ул. Куникова 49а

Телефоны:

+7 (8617) 223-114

EMail: novo-vet@yandex.ru

Сайт: novo-vet.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: