КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Аксай > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Кафе-хинкальная "Наш Двор"

Кафе-хинкальная "Наш Двор"
О кафе

Мы рады приветствовать вас в новом кафе-баре «Наш Двор». Наша хинкальная в Новороссийске на Анапском шоссе, несмотря на то, что открылась совсем недавно, уже успела покорить жителей и гостей Новороссийска аутентичной грузинской кулинарией. Наши фирменные блюда понравятся даже искушенным гурманам!

Хинкальная в Новороссийске «Наш Двор» позволит всем своим гостям насладиться тающим во рту люля-кебаб, золотистым шашлыком из разных видов мяса, пшеничной кашей ариса, ароматными блюдами, приготовленными на мангале, а также удивительным разнообразием лакомств к чаю – выпечки и десертов.

Самое главное блюдо в нашем меню – хинкали. Это традиционное кулинарное произведение грузинской кухни, но не каждый ресторан может похвастаться наличием этого яства в меню – невероятно вкусных и сочных мешочков из тончайшего пресного теста, наполненных мясной начинкой со специями и приправами.

Наша уютная хинкальная в Новороссийске предлагает насладиться невероятным вкусом и ароматом этого и многих других блюд международной кулинарии не только местным жителям, но и гостям курортного города.

 

Хинкальная в Новороссийске «Наш Двор» предлагает:

  • Широкий ассортимент блюд кавказской, русской и европейской кухни;
  • Богатую винную карту;
  • Теплую, располагающую и гостеприимную атмосферу с духом национального грузинского колорита;
  • Уютный интерьер, выдержанный в традиционном кавказском стиле;
  • Доступные цены на весь ассортимент блюд.

Хинкальная «Наш Двор» располагается на Анапском шоссе недалеко от Цемесской бухты – одного из самых популярных мест курортного города. Это самое лучшее место для проведения запоминающегося романтического или семейного вечера, успешной деловой встречи, теплых и душевных посиделок друзей или выпускников.

Вы хотите разнообразить свой вечер посещением нового заведения? Желаете отведать вкус новых необычных блюд? Хинкальная в Новороссийске «Наш Двор» гостеприимно открывает для вас свои двери каждый день с 10 утра до 2 ночи. У нас ежемесячно проводятся новые акции, а с 12 до 16 часов мы предлагает всем нашим клиентам скидку в размере 10 процентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Новороссийск, Анапское шоссе, 27

 

Телефоны:

+7 (988) 139-88-77

+7 (964) 900-99-33

Сайт: www.hinkalnaya-novorossiysk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: