КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Сувенирная продукция

Сувенирные трикотажные изделия "ARMADA"

Сувенирные трикотажные изделия "ARMADA"
О компании

Компания АРМАДА является одним из крупнейших в России производителем мужских, женских, детских трикотажных изделий.

Наши преимущества:

1. Прямые поставки сырья, собственная производственная база являются залогом стабильности производства и обеспечивают низкие цены.

2. Возможность изготовления тиражных футболок любого уровня сложности с полной запечаткой для корпоративной одежды, для тематических сувенирных коллекций, проведения PR акций.

3. Изготовление всего ассортимента продукции по полной размерной линейке.

4. Возможность приобретения изделий мелким и крупным оптом по ценам учитывающим объем покупки.

5. Помощь нашим клиентам в продвижении товара, бесплатные консультации по особенностям технологии.

Для производства футболок используются различные материалы, в том числе специальное трикотажное полотно "СЭНДВИЧ" интерлочного переплетения.

Печать на сувенирной продукции с логотипом компании

Развитие коммерческих связей, привлечение туристов в регион, район или в конкретный населенный пункт требует рассматривать все варианты использования рекламы и сувенирной продукции. Сувенирная печать, заказанная в компании АРМАДА, с логотипами разных компаний, холдингов, туристических центров и санаторных комплексов может быть выполнена с использованием авторучки, вымпела, кружки, футболки, сублимационной сумки и др. Использование таких сувениров дает возможность рекламировать вашу фирму, компанию или организацию, сувенир долгое время будет исполнять роль рекламы.

Футболки оптом под нанесение изображений являются уникальной сувенирной продукцией, а ее носитель становится добровольным рекламоносителем. Сегодня не найти точных данных о том, для кого сувенирная печать, печать логотипа фирмы на одежду стала открытием, но как всегда в этом пальму первенства держат европейские страны и конечно же США. Именно эти страны стали первопроходцами и сделали первый шаг в рекламе своих предприятий. Вспомните лейблы на джинсах и слово adidas, puma которые можно было увидеть на куртках. Реклама сделала свое дело, сегодня эти фирмы известны во всем мире, и как следствие - их продукция везде пользуется спросом.

Сублимационные футболки от производителя оптом на любой вкус!

Совершенно оригинальная заготовка для сувенирного продукта – футболка для сублимации. Наша компания производит и реализует качественную продукцию, уже зарекомендовавшую себя на мировом рынке. Предлагаем мужские и женские прикольные и однотонные футболки оптом с надписями и без. Также предлагаем печать фотографий на майках в Ростове-на-Дону - цена доступна!

Футболка – удобная, повседневная одежда, имеющая, как правило, прямой силуэт и достаточно свободная, а значит, ее могут носить люди, имеющие самое различное телосложение и фигуру. Она отличается специальным составом ткани, позволяющим наносить на него абсолютно любые изображения.

Это может быть логотип фирмы, спортивная эмблема, забавные рисунки, даже цветные фотографии. Внутри футболка сделана из натурального хлопка. Снаружи нанесен тонкий слой полиэстера – материала, специально предназначенного для переноса на него практически любых изображений.

В области шеи в нее вшита полиэстеровая резинка, для долгого сохранения формы после стирок, в процессе носки. Интерлочное переплетение нити придает ткани, из которой сшиты футболки для печати весьма впечатляющую крепость, порвать её сложно даже по шву, не говоря уже о ткани.

Полиэстеровое покрытие ткани поможет рисунку долго сохраняться, не трескаясь, линяя или стираясь, невзирая даже на многократную стирку. Фирма имеет возможность выпускать футболки с полной запечаткой, невзирая на любую сложность цветовой гаммы и изображения. Изображения практически всегда будет оставаться фотографически четким и долговечным.

Ничего нет удивительного в расширении оптового распространения товара. Это прекрасный способ выразить свою позицию по какому-либо вопросу, выделиться из толпы, проявить свою индивидуальность, обозначить наличие у себя определенного вкуса и предпочтений. Такая одежда сразу выделяет владельца из общей массы, обозначает стиль, определяет уникальность изделия, которое вы носите.

Сублимационные футболки поло вполне можно использовать, как униформу корпорации, что несомненно работает на упрочение имиджа какой бы то ни было компании, производит благоприятное впечатление. С этой целью на ткань наносится логотип фирмы, или слоган, который считается опознавательным знаком определенной компании.

Так как на рынках изобилие однотипной продукции, ставшее уже, к сожалению, привычным, востребованность ее для нанесения изображений выросла многократно. Эта технология сделает из зауряднейшей майки для печати методом сублимации «фирменную» вещь, оригинальный сувенир, который будет выделяющимся, индивидуальным признаком того человека, который ее носит.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Пашковская, 177

Телефоны:

+7 (928) 270-00-58

EMail: armada-futbolki-1@yandex.ru

Сайт: www.armada-futbolki.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: