КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Переработка и вывоз мусора

Утилизирующая компания "Ферратек"

Утилизирующая компания "Ферратек"
О компании

Компания  «Ферратек-Юг» является стабильной и динамично развивающейся компанией на российском рынке вторичных ресурсов. Основным видом деятельности является закупка черных и цветных металлов, и утилизация отходов с 1-4 класса опасности, а именно утилизация оргтехники, бытовой техники, ртутных лам для всех бюджетных и коммерческих организаций.

В 2013 году компания Ферратек-Юг получила лицензию на утилизацию электронного лома, бытовой и офисной техники, ртутных ламп, покрышек. С 13 июля 2013 года состоим на учете в пробирной палате.

Предприятие отлично зарекомендовало себя в ЮФО. Специалисты по праву считают ООО «Ферратек-Юг», компанию компаньонов и поставщиков, ведущей ломозаготовительной компанией Краснодарского края и Республики Адыгея. Компания «Ферратек-Юг» является экспортером черных и цветных металлов.

Компания ООО «Ферратек-Юг» включает в себя 100 лицензированных производственно-складских площадок партнеров по заготовке цветных и черных металлов, которые оснащены всем необходимым оборудованием и инфраструктурой для переработки и складирования металлолома. Производственные мощности холдинга позволяют принять и переработать до 25 тысяч тонн черного и порядка 5 тысяч цветного лома в месяц.

Высокопрофессиональная команда менеджеров компании, грамотная финансовая политика, налаженная система работы с металлургическими комбинатами России и зарубежными партнерами позволяет компании быть одной из самых эффективных в отрасли.

Основными потребителями металлургического сырья от ООО «Ферратек-Юг» являются такие крупные металлургические компании как ОАО «Уральская горно-металлургическая компания», ООО «Русская медная компания», компания «РУСАЛ», ОАО «РЭМЗ», ООО «АЭМЗ», ООО «ЗАС», ООО «Новоросметалл», ОАО «Трубная металлургическая компания», «Таганрогский металлургический комбинат», ОАО «Новолипецкий металлический комбинат», ООО «ФРОЛОВКАЯ ЭЛЕКТРОСТАЛЬ», ООО «Мордовская заготовительная компания», АО «Волгоградский комбинат-Красный Октябрь».

ООО «Ферратек-Юг» более двух лет является представителем в ЮФО первого по величине производителя меди в России – ОАО «Уральской горно-металлургической компании».

Особое внимание в компании направлено на повышение уровня профессионализма команды сотрудников. Компания является активным спонсором различных культурных и спортивных мероприятий.

Идя в ногу с мировыми тенденциями, ООО «Ферратек-Юг» особое внимание уделяет социальным проектам. Для руководства и сотрудников компании социальная ответственность бизнеса не является пустым звуком. Компания «Ферратек-Юг» является активным спонсором Краснодарского краевого общественного благотворительного фонда «Социальная справедливость».

Клиенты ценят в нас профессионализм, ответственность, эффективность, мобильность и оперативность.

Мы приложим все силы, чтобы вывоз и прием металлолома был осуществлен в кратчайшие сроки!

ПРИЕМ ЛОМА  

Компания ООО «Ферратек-Юг» занимается демонтажем металлоконструкций различной степени сложности, заготовкой, переработкой и реализацией лома черных и цветных металлов.

Ее деятельность полностью отлажена, стандартизирована и ведется в соответствии приема цветных (ГОСТ 1639-2009) и черных металлов (ГОСТ 2787-75).

Основным видом деятельности компании является заготовка, переработка и оптовая торговля ломом и отходами цветных и черных металлов. Цветной лом подразделяется на лом меди, бронзы, латуни, алюминия, магния, титана, цинка, свинца, старых отработанных АКБ. Чёрные металлы - железо и его сплавы стали, ферросплавы, чугуны. К чёрным металлам также относят нержавеющую сталь, хром, марганец, ванадий и никельсодержащее сырье и т.д..

ООО «Ферратек-Юг» поддерживает партнерские взаимоотношения со многими компаниями, имеющими пункты приема металлолома в Краснодарском крае, республике Адыгея. Все производственные площадки оснащены современным ломоперерабатывающим оборудованием ведущих немецких и итальянских брендов.

Предприятие закупает цветной и черный лом оптом и в розницу как у физических, так и юридических лиц по самым высоким ценам. Компания «Ферратек-Юг» – это самые высокие цены приема металлолома в ЮФО! Для постоянных поставщиков разработаны гибкие условия сотрудничества. Клиент имеет возможность выбрать удобную для него форму оплаты: наличный, безналичный, а также комбинированный расчет. Поставщикам предоставляется полный пакет документов.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

Компания «Ферратек-Юг» имеет возможность производить демонтаж металлоконструкций различного уровня сложности, разделку и вывоз готового металлолома.

При совершении сделки поставщик имеет возможность привести металлолом самостоятельно или воспользоваться услугами автотранспорта предприятия.

Компания обладает большим укомплектованным автопарком грузовых автомобилей различной грузоподъемности и модификации, а также спецтехники.

Для вывоза цветного лома ООО «Ферратек-Юг» предоставляет своим клиентам более 100 транспортных единиц – MAN, Daf, Scania, Mercedes, Hyundai грузоподъемностью от 5 до 20 тонн.

Для вывоза лома черных металлов с территории заказчика используется спецтранспорт – ломовозы, оборудованные манипулятором и грейферным захватом, а также мультилифты, грузоподъемностью до 25 тонн.

При демонтаже тяжелых металлоконструкций дополнительно используются автокраны предприятия.

Также по заказу поставщика возможен выезд обученных специалистов для проведения спектрального анализа металла. Он осуществляется при помощи портативных экспресс-анализаторов Niton-XLT800, Niton-XL2 и Niton-XL3t. Эти приборы идеально приспособлены для работы в условиях производства и в полевых условиях, а высокая скорость многоэлементного анализа, точность результатов позволяют значительно сократить время измерений и отказаться от сложных лабораторных методов.

Залог успеха компании «Ферратек-Юг» – конкурентоспособные цены, грамотно выстроенные доверительные взаимоотношения с поставщиками металлолома, качество и быстрота обслуживания.

Услуги компании

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный, Северная улица, 6

Телефоны:

+7 (918) 193-93-93

EMail: 89181939393@ferratek.ru

Сайт: ferratek.com

КАРТА

Вам будет Интересно: