КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Информационные технологии

Веб-студия "Top Motion"

Веб-студия "Top Motion"
О компании

Компания Top Motion предлагает массу популярных услуг, среди которых создание сайтов в Краснодаре. Мы немало лет работаем в этой индустрии, изучаем тренды, постоянно учимся, совершенствуемся, повышаем квалификацию. Для нас главные направления – эффективность и актуальность 

Если вас интересует такое направление, как разработка сайтов в Краснодаре, можете смело обращаться к нам. Мы подберём наиболее подходящий для вас движок, либо создадим его с нуля, непосредственно под ваш проект. Каждая задача – индивидуальный проект. Мы не создаём шаблонные работы для всех клиентов. Все ваши идеи и пожелания будут рассмотрены и учтены.

Каким должен быть идеальный сайт?

Идеалов не существует, зато есть требования потребителей. Они хотят удобный и простой ресурс, который бы отлично грузился как на стационарных, так и на мобильных устройствах, не потребляя большой объём трафика. Очень актуально это для тех людей, которые предпочитают сёрфинг с использованием мобильного интернета. Потому, начиная разработку сайта в Краснодаре, наши специалисты учитывают эту тенденцию и требования Яндекса о соответствии сайтов определенным требованиям адаптивности. Второй, не менее важный момент – понятность. Пользователь, попадая на ваш ресурс, должен хорошо понимать, где находятся те пункты меню, которые его интересуют. Если для поиска нужно сделать 3-4 клика, то посетитель вряд ли станет покупателем/читателем/подписчиком.

Потому, когда мы берёмся за создание сайтов в Краснодаре, учитывается то, насколько быстро можно будет попасть на все ключевые страницы сайта.

Важнейшая задача – оптимизация. Никакого лишнего кода и лишних элементов. Чем меньше будет «мусора», тем лучше будет работать готовый сайт.

Что также важно учитывать:

  • Размещение элементов – они должны быть удобно расположены;
  • Сложность. От неё зависит время работы, вероятность успешной реализации в заданные сроки, и, конечно же, цены на разработку сайта;
  • Работа поиска. Посетитель должен иметь возможность найти всё, что ему нужно с главной страницы;
  • Раздел контактов. Если его сложно найти, пользователя это может встревожить;

От проекта до готового продукта

В Top Motion работают люди, давно занимающиеся созданием сайтов в Краснодаре. Это специалисты по веб-дизайну, опытные программисты, маркетологи и другие специалисты, которые отлично знают, как сделать ресурс привлекательным для посетителей и успешным.

Между первой идеей, которая пришла в голову клиенту, и готовым сайтом может пройти не один день. Но мы стремимся поддерживать баланс оперативности и качества нашей работы.

От чего зависит стоимость создания сайта?

  • Сложность;
  • Срочность задачи;
  • Необходимость написания определенных элементов, скриптов с нуля;
  • Создание уникального дизайна;

Разумеется, сайт-визитка, или простейший лендинг обойдётся дешевле, чем многостраничный веб-ресурс, рассчитанный на большие объёмы материала. Потому, цены на создание сайта определяются индивидуально для каждого нашего клиента. Если у вас есть вопросы, мы всегда готовы их обсудить, проконсультировать вас.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Дальняя д. 27, офис 309

Телефоны:

+7 (918) 143-95-53

EMail: info@top-motion.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: