КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ПРЕДПРИЯТИЯ > Прочее

Производство металлоконструкций "МЕТПРОМ"

Производство металлоконструкций "МЕТПРОМ"
О компании

Компания "МЕТПРОМ"– современное, развитое предприятие Краснодарского края. Применяя наработанный за 10 лет опыт, знания технологии и культуры производства выполняем различные проекты в области изготовления металлоизделий и металлоконструкций любой сложности, при этом гарантирует качество, оптимальные цены и сжатые сроки поставки. 

Основными направлениями деятельности компании "МЕТПРОМ", являются:

  • разработка и производство бурового оборудования в области систем очистки и регенерации буровых растворов, систем утилизации отходов бурения. В настоящее время нашими специалистами разработаны и внедрены в производство весь спектр бурового оборудования для комплектации циркуляционных систем буровых установок, в том числе для капитального ремонта скважин, бурения вторых стволов и безамбарного бурения, а также комплексы оборудования для обезвреживания и утилизации отходов бурения для нефтедобывающих предприятий России и стран СНГ.
  • разработка и изготовление высокоэффективного сепарационного оборудования на основе газовых сепараторов типа СЦВ-7 предназначенных для глубокой очистки газожидкостного потока от жидкости (конденсата) и мелких твердых примесей (пыли). При сепарации бинарной смеси (газ - жидкость) одновременно осуществляется и процесс разгазирования жидкой фазы. Используются на предприятиях нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, легкой, пищевой промышленности.
  • производство металлоизделий любой сложности, по конструкторской документации Заказчика или разработкой таковой силами предприятия в приемлемые сроки. Завод оснащен современным сборочным и сварочным оборудованием отечественного и импортного пр-ва. 
  •  разработка и производство современной почвообрабатывающей техники. специалисты предприятия разработали и освоили производство собственных универсальных сельхозорудий – трехрядных борон дисковых и борон пружинных - культиваторов, открывающих новые технологии и широкие перспективы в отечественном земледелии Дисковые бороны серии БДМ – 2-х, 3-х и 4-х рядные, с шириной захвата от 2,5 до 9 метров, многофункциональные культиваторы серии БПК с шириной захвата от 4 до 12 м, необслуживаемый узел для БДМ.

 

Все подразделения компании "МЕТПРОМ" совместно оказывают полный комплекс услуг, начиная от согласования и утверждения технического задания, проектирования и разработкой конструкторской документации, его изготовления, монтажа и заканчивая гарантийным и сервисным обслуживанием.

Главная задача компании – изготовление и поставка оборудования на высоком уровне в строгом соблюдении с надлежащими сроками, обговоренными с Заказчиком. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, проезд Репина, 5

Телефоны:

+7 (918) 958-38-98

 

EMail: info@met-prom.su

Сайт: met-prom.su

КАРТА

Вам будет Интересно: