КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Светотехника

Производство светодиодного оборудования "ZHL"

Производство светодиодного оборудования "ZHL"
О компании ZHL

Вступив на светлый путь в марте 2008 года, компания ZHL уже приучила к качественному освещению жителей Японии, Германии, Канады, Украины, Испании, Франции, Италии, Бельгии, Дании, Китая, Сингапура, Малайзии, Бразилии, США, Австралии, Таиланда и др., и наконец, в декабре 2013 года пришла в Россию. В 2011 году ZHL произвела слияние с крупнейшей корпорацией Японии AMANO и была сертифицирована по международным стандартам менеджмента качества ISO 9001.

В изготовлении светодиодной продукции компания использует кристаллы и основные технические элементы от ведущих мировых производителей (BENILUX (США), CREE (США), NICHIA (Япония), Maenweel (США), благодаря которым рождаются уникальные экологическое и энергосберегающее осветительные оборудование. 

В Производственном процессе используется полностью роботизированное оборудование последнего поколения ведущих фирм SAMSUNG и TOSHIBA, которое позволяет изготавливать осветительные приборы высочайшего качества, соответствующие всем мировым стандартам.

Принимая во внимание тот факт, что светодиодное освещение захватывает любовь потребителей с неимоверной скоростью, ZHL постоянно модернизирует свой конечный продукт, и уже сегодня ZHL использует в пайке кристаллов лучший проводник – золото.

Производственные мощности

Компания имеет 3 (три) территориально обширных производственных подразделения, из которых 1(одно) расположено в Японии и 2 (два) в Китае (КНР), общая площадь производственных мощностей: 221 900 кв.м, максимальная производительность составляет: 150 000 000 светодиодных светильников в год.

Ассортимент производимой продукции

Компания имеет возможность и большой опыт производства светодиодного оборудования для любого типа назначения, а именно: 

- Дома и квартиры 

- Улицы и дороги 

- Промышленные и производственные объекты 

- Офисные помещения 

- Торговые помещения 

- Объекты массового скопления людей (Стадионы, Концертные залы и т. д.) 

- Складские помещения и др. 

Сроки поставки

Большое количество осветительного оборудования находится на складе у Эксклюзивного представителя на территории РФ в г. Краснодаре, при отсутствии необходимого количества на складе, представительство обязуется поставить товар в период до 65 дней, в зависимости от загруженности производственных мощностей в Японии или Китае (КНР).

Гарантийные условия

На всю производимую продукцию ZHL, компания предоставляет от 3х до 5и лет гарантии, без скрытых эксплуатационных условий, кроме механических и видимых повреждений на оборудовании.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Новороссийская, 96/1

Телефоны:

 +7 (861) 203-34-66

EMail: info@zhlrussia.ru

Сайт: zhl-market.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: