КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Инь-Ян"

Салон красоты "Инь-Ян"
О салоне красоты

«Хочу стать другой!» – у многих женщин утро начинается именно с этой мысли. Стилисты нашего салона владеют волшебным искусством преображения. Ведь у них – специальное образование, многолетнее мастерство, опыт участия в творческих лабораториях.

Вам хочется в зеркале увидеть иную себя – с эффектной стрижкой или романтической косой, с неожиданным цветом волос и фейс-артом?

Знайте, «Инь-Янь»– ждет вас!

Прически: свадебные, вечерние, укладки, плетение кос

Выпускной вечер, свадьба подруги, юбилей, корпоративная вечеринка – множество событий в жизни дают возможность девушкам и дамам примерить новые образы, прически.

Свадебные – такие женежные и утонченные, как невесты в их главный праздник. Наши мастера подберут гармоничную прическу, ориентируясь на тип лица девушки, ее свадебный наряд, вкусовые предпочтения. Сделают прическу внешне легкой, но надежной (продержится до позднего вечера).

Вечерние. В прошлом – «тяжелые» и однообразные, как будто под копирку сделанные, укладки. Наши стилисты создают летящие, непринужденные, неповторяющиеся прически. Используют при этом и модное направление – плетение кос.

Укладки, включая повседневные. Это вариант для девушек и дам, которые хотят быть неотразимыми каждый день, но – не имеют времени. Повседневные укладки держатся не один вечер, а несколько дней.

Геометрические стрижки

Стильные и модные девушки, женщины выбирают для себя геометрические стрижки. Они сложные в исполнении и требуют ювелирного владения ножницами. Но очень эффектные! Выполняются на коротких и длинных, гладких и кудрявых волосах. Подходят женщинам разных типов. Наши стилисты обязательно учитывают индивидуальные характеристики клиенток.

Креативное окрашивание любой сложности

Яркие, эксцентричные особы, привыкшие быть звездами любого события, – для них создан этот тип окрашивания.

Мастера, «рисуя на волосах», используют в своей палитре от 2 до 10 оттенков. Это могут быть разноцветные пряди на контрастной прическе. Или оттеночная «окантовка» стрижки – челки, нижнего контура. И даже – футуаж – рисунок на прическе по трафарету (перья, цветы, бабочки и др.).

Такой вид окрашивания можно выполнять как стойкими красками, так и тональными средствами (для тех, кто хочет быть экстравагантными, к примеру, только во время отпуска).

Уход за волосами, лечение, восстановление

От природы здоровые, гладкие, блестящие волосы иногда тускнеют, секутся – виной тому усталость, стрессы. Салонные процедуры помогут вылечить, «оживить» волосы.

Например, биоламинирование – полезная и эффективная процедура. Каждый волосок словно запечатывается в тончайшую целлюлозную пленку, содержащую протеины. Таким образом, локоны получают защиту от воздействия солнца, ветра и одновременно – лечение (благодаря протеинам). После процедуры волосы выглядят «живыми», с глянцем. К тому же становятся более пластичными (их легко укладывать феном).

Макияж (свадебный, вечерний, фейс-арт)

Перед праздником, когда выбран наряд и сделана укладка, необходим последней штрих – макияж. Наши визажисты, учитывая все индивидуальные особенности клиентки, сделают свадебный, вечерний makeup.

Новое направление у нас – фейс-арт или рисунок на лице. Фейс-арт более тонкий и нежный, чем пляжный боди-арт, его создают к тематическим вечеринкам и даже свадьбам.

Акции и скидки

Салон красоты Инь-Янь проводит акции для клиентов – горожан и гостей солнечной Анапы. Следите за нашими событиями здесь, на сайте. Или звоните.

Мы рады рассказать о наших скидках и услугах-новинках.

Праздничный макияж в Анапе

Каждая представительница прекрасного пола в новогоднюю ночь хочет выглядеть безупречно - умопомрачительный наряд, стильные туфли, шикарная прическа и,конечно же, в такой день нельзя обойтись без модного макияжа!

В канун Нового года, новогодних праздников, корпоративов и вечеринок, я помогу подчеркнуть ваш неповторимый образ новогодним макияжем.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Анапа, ул.Ленина, 181

Телефоны:

+7 (989) 760-88-76

Сайт: anapa-style.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: