КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ДОСУГ > Кафе и рестораны

Ресторан "Минами"

Ресторан  "Минами"

Наш ресторан специализируется на трех кухнях сразу: европейской, японской, и традиционной русской. Нам всегда есть чем порадовать и любителей суши, и приверженцев классической итальянской пиццы, и тех клиентов, кто предпочитает национальные русские блюда. У нас достаточно разнообразное меню, а потому каждый клиент сможет найти что-то, что придется ему по душе.

Мы предоставляем широкий выбор десертов и напитков, салатов и первых блюд. У нас работают профессиональные повара, которые регулярно повышают свою квалификацию.

Одним из главных преимуществ нашего ресторана является возможность доставки. Мы доставим заказ в любое время, и в любую точку города Краснодара. Наши курьеры работают очень быстро, так что долго ждать вам не придется. Услуги доставки распространяются только на пиццу и суши. Заказ пиццы на дом (или роллов) может быть осуществлен в телефонном режиме, или же через наш сайт. Заказать роллы в Краснодаре можно в любое время суток – наш оператор примет заказ, и, в случае необходимости, ответит на все ваши вопросы. Если вы заказываете пиццу или суши онлайн – вам нужно будет заполнить небольшой бланк на нашем сайте, и дождаться подтверждения заявки. Оплата может быть произведена безналичным платежом, или же наличными (во время встречи с нашим курьером). Доставка роллов и пиццы работает в любой день вне зависимости от наличия праздников, и других важных событий.

Отдельно стоит упомянуть о ценах. Наш ресторан рассчитан на широкий круг клиентов, так что стоимость большинства блюд является вполне доступной. Цена доставки роллов и пиццы также не вызовет паники. С меню нашего заведения вы можете ознакомиться на нашем сайте, но будет лучше, если вы посетите наше заведение лично, и увидите все вживую. Ждем вас в ресторане Minami!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Дзержинского, 100

Телефоны:

+7 (861) 210-40-59

EMail: disp@minami.ru

Сайт: www.minami.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: