КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Фабричная сеть мебельных салонов "8 Марта"

Фабричная сеть мебельных салонов "8 Марта"
О компании

Фабричная сеть мебельных салонов объединяет 26 салонов мягкой мебели от производителя – холдинга «Фабрика мебели 8 Марта». Мы гордимся качеством мебели России и стран Ближнего Зарубежья. В сети салонов диванов ФабрикиЕсли Вы ищете мебель в Интернете, на нашем сайте размещена удобная система выбора по наименованию продукции и производителю. Просто отмечаете заинтересовавший Вас вид товара, производителя и нажмите на кнопку «Поиск». На открывшейся странице Вы сможете узнать информацию о производителе мягкой мебели, основные характеристики, цены, а также фото диванов и кроватей. 

Мягкая мебель от производителей известных брендов пользуется большой популярностью и всегда оправдывает ожидания покупателей. Сеть мебельных салонов «8 Марта» предлагает мебель на любой вкус. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить диван-кровать в спальню, прямые и угловые диваны для гостиной, а также модульные диваны для квартир-студий и просторных холлов. Большой выбор комфортной и современной мебели для спальни: двуспальные кровати, оригинальные круглые кровати, банкетки, пуфы и туалетные столики.

Выбранные на сайте или в салоне модели диванов и кресел могут быть изготовлены в ткани или в коже из каталогов фабрик «8 Марта» и «Britannica». Каждая модель из каталога мебели, приобретает свою индивидуальность, в зависимости от выбора обивки. Ассортимент текстиля очень многообразен: гобелен, шенилл, флок, жаккард и бархатистый велюр. Кожаные диваны, изготовленные из натуральных кож производства Италии долговечны и приятны на ощупь. Коллекция включает матовые, глянцевые, а также полуматовые и полуглянцевые образцы кож. Также в коллекции текстиля салонов мягкой мебели представлен искусственный мех, экокожа и замша. Вы можете ознакомиться и подобрать необходимый материал для обивки диванов.

Мебель в кредит

В сети мебельных салонов «8 Марта» Вы сможете приобрести продукцию за наличный и безналичный расчет. Мы предлагаем оформить заказ на мягкую мебель и диваны в кредит. Зачем откладывать покупку понравившейся мебели на неопределенный срок? Услуга «мебель в кредит» открывает новые возможности для улучшения домашнего интерьера. Сеть фабричных салонов фабрики мебели «8 Марта» всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству с производителями мебели России. Более подробную информацию Вы найдете здесь.

 

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Дзержинского, д.100

Телефоны:

+ 7 (861) 20-20-320

EMail: mt21@8salon.ru

Сайт: www.salon8marta.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: