КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Автотранспортное предприятие "Кубаньгрузсервис"

Автотранспортное предприятие "Кубаньгрузсервис"

На сегодняшний день ЗАО «Кубаньгрузсервис» предлагает потребителям перевозку грузов самых различных категорий – тарно-штучных, контейнерных, насыпных, опасных, требующих особых температурных режимов, а также таможенные перевозки, на которые предприятие имеет действующую лицензию. 

ЗАО «Кубаньгрузсервис», наряду с оказанием широкого спектра транспортных услуг, занимается продажей и сервисным обслуживанием грузовых автомобилей. С 01 января 2015 года ЗАО «Кубаньгрузсервис» является дилером ОАО «КАМАЗ» в статусе 3S в соответствии с Протоколом решения ОАО «КАМАЗ» от 17.12.2014г.

С 2015 года группа компаний ЗАО «Кубаньгрузсервис» рада предложить клиентам услуги по кузовному ремонту грузовых автомобилей, автобусов, прицепов, полуприцепов, а также легковых автомобилей.

Наша компания обладает полным спектром оборудования и материалов, а также высококвалифицированным персоналом для проведения сложного и высококачественного ремонта.

Многолетний опыт работы по продаже, гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию грузовых автомобилей на Юге России и сложившаяся репутация определяет ЗАО «Кубаньгрузсервис» как надежного партнера в России и за рубежом.

 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Тихорецкая, 24/1

Телефоны:

 +7 (861) 263-78-48

+7 (861) 263-79-12

EMail: sekret@kgs.com.ru

Сайт: kgsgroup.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: