КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Транспортно-экспедиционная компания "ЕкатеринодарАвто"

Транспортно-экспедиционная компания "ЕКАТЕРИНОДАРАВТО"

Вы по праву спросите, в чем уникальность «ЕкатеринодарАвто» и что именно выделяет нашу компанию из числа конкурентов, работающим в этом бизнесе по всей России и странам Ближнего и Дальнего Зарубежья?

Ответ прост! Мы ни с кем не соревнуемся на этом рынке, для нас нет такого понятия, как Конкурент, мы всех считаем своими Коллегами. Весь коллектив ООО «ЕкатеринодарАвто» просто выполняет свою работу честно, оперативно и качественно. Все сотрудники нашей компании работают по принципу «Сохранность груза – наша Гордость! Довольный клиент – наше Достижение! Повторные заказы от Клиента – наша Цель».

Мы очень тесно сотрудничаем с нашими Коллегами по перевозке любого вида груза, начиная с малогабаритного и крупногабаритного, заканчивая негабаритными. С большим удовольствием делимся собственным опытом такого вида перевозок, а так же с огромной радостью и ответственностью перенимаем опыт наших Друзей, что дает нам огромный потенциал и уверенность в завтрашнем дне. Рынок перевозок негабарита и менее габаритных грузов слишком велик и на нем хватит места всем, но только честные компании останутся на нем! И мы делам все, чтоб занять на нем свое достойное и объективно заслуженное место. С каждым днем мы стремимся совершенствоваться и подниматься только в гору.

Доверив нам свой груз негабаритных, крупногабаритных или малогабаритных перевозок – Вы не пожалеете об этом ни секунды! Попробуйте найти ошибку в нашей работе, и мы гарантировано вернем Вам деньги! Но поверьте, мы не способны подводить нашего Клиента. И, что не маловажно – приведя в нашу компанию своего Друга или принося нам очередной заказ – Вы гарантировано получите систему скидок, бонусов и исключительно приятные и неожиданные сюрпризы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. Онежская, 64, оф. 310а

Телефоны:

 +7 (861) 234-08-58

+7 (918) 419-55-66

EMail: ekatauto@gmail.com

Сайт: negabaritauto.su

КАРТА

Вам будет Интересно: