КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Грузоперевозки "Служба Доставки"

Грузоперевозки "Служба Доставки"
О компании

Уважаемые Господа, транспорно-логистическая компания ООО ГК "Служба Доставки" выражает Вам свое почтение и приглашает к сотрудничеству в сфере транспортной логистики. Мы предлагаем Вам услуги по организации грузоперевозки, доставки грузов, как для Вас, так и для Ваших коллег и партнеров.

Транспортно-логистическая компания ООО ГК "Служба Доставки" работает на рынке грузоперевозок уже много лет и имеет большой опыт в оказании транспортно-экспедиторских и логистических услуг. Мы предлагаем грузоперевозки из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Таганрога, Волгограда и Краснодара по России. Осуществляем грузоперевозки по следующим направлениям: Адлер, Анапа, Армавир, Астрахань, Баксан, Белгород, Буденновск, Волгоград, Воронеж, Геленджик, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Кисловодск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Лабинск, Лазаревское, Лермонтов, Майкоп, Мин. Воды, Михайловск, Москва, Нальчик, Невинномысск, Нефтекумск, Нижний Новгород, Новокубанск, Новороссийск, Прохладный, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тихорецк, Туапсе, Черкесск.

Сегодня перевозка грузов из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Краснодара по России являются одним из самых востребованных и перспективных направлений, так как налаживание связей между главными российскими городами и регионами - это основа успешной деятельности. Грузоперевозки из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Краснодара по России с нашей компанией позволят Вам расширить свою деятельность и найти новые рынки сбыта.

Благодаря представительствам нашей компании: Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Краснодара транспортная-логистическая компания ООО ГК "Служба Доставки" осуществляет грузоперевозки быстро и в срок. Грузоперевозки организовываются из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Краснодара по России. Транспортная-логистическая компанияООО ГК "Служба Доставки" дорожит не только своей репутацией, но и ценит время своих клиентов, поэтому Вы можете быть уверены, что груз будет доставлен в срок. Наша транспортная компания занимает одно из лидирующих мест на рынке транспортных услуг благодаря опыту, высокому уровню профессионализма и предоставлению своим клиентам самых выгодных условий.

Отправка грузов из города Краснодара осуществляется каждый понедельник и четверг (срок доставки 1-2 дня). Грузовые перевозки осуществляются круглосуточно. Отправить груз или получить груз Вы можете по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

Для организации грузоперевозки из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Краснодара по России, наша транспортная компания предлагает экспедиторские услуги. Экспедирование груза, позволяет обеспечивать полную сохранность груза и доставлять его в установленные договором сроки. Для организации любой грузоперевозки по России необходимо участие профессионалов, работающих в сфере транспортных услуг и способных решить полный спектр организационных вопросов. Стоимость экспедирования в черте города СПб от 300 до 2500 руб.

Грузовые авиаперевозки — самый надёжный, быстрый, аккуратный и удобный способ доставки Ваших грузов.

При помощи услуги «авиаперевозки грузов» нашей компании Вы всегда можете быстро и надёжно отправить автозапчасти, одежду, медицинское оборудование и медикаменты, бытовую технику и электроприборы, оргтехнику и комплектующие, цветы, фрукты и овощи, животных, рекламную и печатную продукцию и многое-многое другое.

Транспортно-логистическая компания ООО ГК "Служба Доставки" оформляет страхование перевозимых грузов, что позволяет минимизировать возможные риски. Автоперевозки груза любых габаритов с помощью нашей компании осуществите в короткие сроки, качественно и по доступной цене. Мы предлагаем Вам не только автоперевозки груза, но и железнодорожные перевозки, а также погрузочно-разгрузочные работы и упаковку.

Транспортные услуги осуществляются нашей компанией качественно и в короткие сроки.

Транспортно-логистическая компания ООО ГК "Служба Доставки" – надежный партнер, зарекомендовавший себя на рынке грузоперевозок.

Спектр предлагаемых услуг:

Организация внутрироссийских перевозок "от двери до двери" с соблюдением сроков, предоставлением информации о движении и нахождении грузов;

Доставка по городу и области "от двери до двери";

Оптимизация схем перевозки груза;

Возможность получения полной информации о Вашем грузе на всех этапах процесса перевозки;

Реальные тарифы, система скидок;

Имеются логистические центры в городах: Москва, Ростов на Дону, Краснодар, Волгоград

Осуществляем железнодорожные перевозки

Осуществляем междугородние и международные авиаперевозки

Предлагаемые типы автомобилей:

  • Грузоподъемность до 20 тонн
  • Различные типы кузовов
  • тентованный (объем грузового отсека от 10 до 120 м3);
  • цельнометаллический;
  • изотермический
  • рефрижераторы (t0 от -18 до +10 С0) с объемом грузового отсека от 82 м3;
  • самосвалы (от 10 до 35 м3).
  • С различным типом подвески (рессорная, воздушная подушка), оснащенные стяжными и крепежными ремнями.

Транспортная компания ООО ГК "Служба доставки" успешно осуществляет доставку сборных грузов по России автомобильным транспортом любых размеров и габаритов уже более восьми лет. Благодаря этому, накопленный опыт и высококвалифицированный подход наших специалистов позволяет со всей ответственностью выполнить поставленные задачи , максимально учитывая все пожелания и требования наших клиентов. Мы регулярно открываем новые направления и расширяем зону обхвата. Каждый филиал транспортной компании ООО "БСД" располагает логистическим терминалом с развитой инфраструкторой и всем необходимым техническим оборудованием.

Нам доверяют доставку не только стандартных, но и особо сложных негабаритных грузов. «БСД» - один из немногих перевозчиков, который использует технологию евротары – специальных бортов, обеспечивающих высокую сохранность груза на паллете.

Наша компания готова предложить Вам:

Качественный уровень сервиса

Минимальные сроки доставки

Бесперебойный график доставки груза на собственные склады , или, далее по торговой цепочке наших клиентов.Помимо наших филиалов , мы осуществляем доставку грузов ДО ДВЕРИ ( Московская,Ленинградская, Нижегородская, Вогоградская, Мурманская и Ростовская области, Краснодарский и Ставропольский край и Северный Кавказ)

Круглосуточная безопасность грузов, на территории терманалов и в пути его следования

Удобная форма оплаты, гибкая система ценообразования, доступные конкурентноспособные цены, возможность индивидуального подхода

Наши преимущества перед другими компаниями очевидны. Это — богатый опыт, сформировавшаяся сплоченная команда квалифицированных молодых и энергичных специалистов, готовых быстро и профессионально решать любые вопросы в сфере транспортных услуг. Приоритетом транспортной компании Служба доставки является постоянное повышение качества обслуживания при существенном снижении затрат клиентов.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул.Коммунаров, 268

Телефоны:

+7 (861) 210-34-14 

+7 (918) 998-05-63

 

EMail: sdost-kr@mail.ru

Сайт: tksd.net.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: