КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

ААА Краснодар > ТРАНСПОРТ > Грузоперевозки

Грузоперевозки "Артэк"

Грузоперевозки "Артэк"

Мы обеспечиваем доставку грузов от 1 кг. до 20 т. в любой город России.

В зависимости от поставленных задач предлагаем Вам как стандартные, так и индивидуальные логистические схемы для оптимизации отправки Ваших грузов. Учитывая отсутствие ограничений в весе и объеме перевозимого груза, мы - комфортный партнер, как для крупных промышленных компаний, так и для представителей мелкого и среднего бизнеса.

Мы реализуем Вашу потребность в экономичной и профессиональной доставке грузов. У нас не существует ограничений. Количество груза ограничивается только Вашими желаниями. Мы готовы организовать грузоперевозку как одной посылки, так и крупной партии груза с различными степенями негабарита.

В настоящее время готовы обеспечить доставку Вашего груза, как частным , юридическим лицам, так и в сетевые магазины (гипермаркеты) с возвратом документов. Автомобили, железнодорожные контейнеры, грузовые и почтово-багажные вагоны, грузовые самолеты и регулярные авиарейсы.

Мы используем все возможности для достижения оптимальных условий грузоперевозки. Мы не ограничиваем клиентов в выборе транспортных средств, что позволяет нашим клиентам самим определять более приемлемые сроки и стоимость грузоперевозки.

Имея обширную сеть терминалов и партнеров на территории России, мы организуем Вам грузоперевозку не только в направлении крупных городов, но даже в самые удаленные и труднодоступные населенные пункты. Организация доставки возможна по любой схеме, включая "от двери до двери".

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Краснодар, ул. М. Седина, д. 6

Телефоны:

+7 (861) 267-37-35

EMail: protonn23@yandex.ru

Сайт: www.artek.name

КАРТА

Вам будет Интересно: